Шкала Радости• 23 февраля 2022

Прыщи надоели (

Не знаю что такое, выходят прыщики , то мелкие то большие и болючие .
Салицилово цинковая паста уже не помогает так как раньше .
Дерматолог сказала взять пока серную мазь

Кто пользовался ?
Что посоветуете из мазей?
Тут надолго• 23 февраля 2022
Сколько Вам лет?

автор Шкала Радости • 23 февраля 2022
Ответ дляТут надолго
Сколько Вам лет?
Электричка• 23 февраля 2022
Ответ дляШкала Радости
ищите причину.
Во первых лицо вытирать только бумажными полотенцами.
Во вторых эти мази очень сушат кожу от этого еще больше высыпаний. Нужно подобрать хорошее увлажнение. Ну и по врачам ищите причину. я все это прошла. Но увы не уйдет все.
Дую ветер• 23 февраля 2022
И я в 30 лет мучаюсь до сих пор. Уже выявила, что от питания качество кожи зависит. Но силы воли нет чтобы диету соблюдать ((
Тут надолго• 23 февраля 2022
Ответ дляШкала Радости
Пишу что помогает мне: пропить Цинктерал по 1 таблетке утром и вечером. Минимум месяц, лучше три. Уход с кислотами и ретинолом. У меня сейчас умывалка и тоник с кислотами Acnemed от Эльфы и крем с ретинолом А 1%.
Еще очень круто работают ОК, кожа прям фарфоровая становится, но тут лучше бы с врачом проконсультироваться.
Дую ветер• 23 февраля 2022
Ответ дляТут надолго
За цинк плюсу
Электричка• 23 февраля 2022
мне дерматолог назначал Дуак и Дерива. чередовать утром и вечером. Но с ними нужно быть ну очень осторожно,наносить четко на прыщик иначе ожоги будут на лице если на здоровую кожу наносить.
Я в дамках• 23 февраля 2022
Ответ дляШкала Радости
у меня большие болючие только от стафилококка, как иммунитет падает от переохлаждения так сразу объявляются
Lena_Lovecosm• 23 февраля 2022
Питание пробовали менять ?
Сладкое, кофе, молочка злоупотребляете?

Ванна Тазиковна• 23 февраля 2022
Болтушка с ризорцином местно нам наш косметолог назначала
Тоскующая• 23 февраля 2022
Я не смогла ничем вылечить,
Сколько денег и сил выкинуто за столько лет(
Начала пить ретиноиды, надеюсь на них только, причину так и не нашла
Тоскующая• 23 февраля 2022
Ответ дляLena_Lovecosm
Питание пробовали менять ?
Сладкое, кофе, молочка злоупотребляете?
Ну что за ересь в 21 веке
Электричка• 23 февраля 2022
ну и уходовая косметика только аптечная или лечебная. Никакая дешмань вам не поможет. Улучшить состояние кожи из не дорогих марок мне помогал Генозис, Маньо, SKIN1004. Брала умывалку, сыворотку и крем. Максимально увлажняла кожу. Я их чередую. Летом Генозис, Зимой Маньо, сейчас купила SKIN1004. Ну и питание почистить нужно. Так же если высыпания в нижней части лица и если вы носите шарфики, то часто стирать шарфики. Дабы не разносить заразу по лицу. В основном держать лицо в чистоте, лишний раз руками не трогать, особенно грязными.
Электричка• 23 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
вот у меня такой же диагноз. А сколько лет я мучилась и лечила не понятно что. Высеяли только когда фурункул вылез,при операции сдали анализ и все стало ясно. Периодами то проходит лицо то появляется. Но если я слежу за всем,тогда все минимально плачевно
Я в дамках• 23 февраля 2022
Ответ дляЭлектричка
а кровь на стерильность не сдавали?
Электричка• 23 февраля 2022
Ответ дляТоскующая
Ну что за ересь в 21 веке
почему ересь? если у человека проблемы с жкх например то все эти продукты вылезут на лицо. Но все же нужно обследование, нужно найти причину
Тоскующая• 23 февраля 2022
Ответ дляЭлектричка
зачастую проблемы у тех, кто питается обычной домашней пищей
Электричка• 23 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
а кровь на стерильность не сдавали?
сейчас не сдавала,а когда делали операцию и после я уже не помню. там столько анализов было.
А что этот анализ покажет? сейчас пойду погуглю. Может нужно обновить
автор Шкала Радости • 23 февраля 2022
Ответ дляLena_Lovecosm
Питание пробовали менять ?
Сладкое, кофе, молочка злоупотребляете?
Да я уже не ем молочное 7 месяцев и кофе тоже .
Сладкое иногда .
Я болела за эти 7 мес. Три раза с подозрением наткорону , один раз в больнице лежала .
Очень много лекарств, аб и гормонов .
Очищала печень и организм
Прыщи так и остались

автор Шкала Радости • 23 февраля 2022
Ответ дляТоскующая
Я не смогла ничем вылечить,
Это дерматолог назначила ?
Что это за препарат ? Как действует ?
автор Шкала Радости • 23 февраля 2022
Ответ дляТоскующая
Ну что за ересь в 21 веке
Я не курю и не пью
Молочка кофе тоже нет .
Сладкое иногда .
Питание обычное , по утрам каша, обед супы , борщ , гречка, макароны .
Фрукты.
Обычное питание )
Электричка• 23 февраля 2022
Ответ дляШкала Радости
Это дерматолог назначила ?
Что это за препарат ? Как действует ?
в основном это витамины А,которые отвечают за обновление эпителия. Но проблему они не решат если она внутри
Тоскующая• 23 февраля 2022
Ответ дляШкала Радости
Это дерматолог назначила ?
Что это за препарат ? Как действует ?
Почитайте Акнетин, Роаккутан
boringmovie• 23 февраля 2022
Меня дня 4 назад обсыпало с одной стороны подбородка, я такого со времен школы не помню! Помазала ихтиоловой мазью 1 раз, и на след день еще раз. Все присохло, половина прыщей почти ушла, новых нет. Не могу понять, на что такая реакция случилась. Но мазь хорошо сработала.
Завтра не пью• 23 февраля 2022
серная мне еще хуже цинковой.вообще ни о чем. мне еще дуак хвалили