Кожугетовый ансамбль• 23 февраля 2022
У кого целлюлит и варикоз,сосудистая сетка? Чем убираете целлюлит?
У кого целлюлит и варикоз,сосудистая сетка? Чем убираете целлюлит? Разогревающие обёртывания,массаж,щеткой растирать нельзя же. Как избавляетесь от целлюлита? Кроме спорта и ПП( это и так есть)
Птица секретарь• 23 февраля 2022
питание и движение. Нужно хорошо разогнать лимфу. Но я 2 месяца держусь потом срываюсь
ТебеОноНадось• 23 февраля 2022
Питание! Скраб, рукавица жесткая, крем крио от целлюлита, холодные обертывания, легкий самомассаж.
Инста_Богиня• 23 февраля 2022
Кавитация .
А почему сухой щеткой нельзя? Я аккуратно, состояние кожи улучшается
Свезло так свезло• 23 февраля 2022
У меня хрупкие капилляры, по УЗИ сосудов ног только 1 клапан несостоятелен. Я массажирую, единственное, убрала вакуумный массаж с ног (но попу, живот массажирую). Ну и скрабы или щетка, антицеллюлитный крем, упражнения
Кожугетовый ансамбль
• 23 февраля 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Посоветуйте плиз с каким кремом делаете обёртывания?
Кожугетовый ансамбль
• 23 февраля 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Посоветуйте антицеллюлитный крем ,какой у вас?
Свезло так свезло• 23 февраля 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я Missha покупаю. Он одновременно холодит и подпекает, но без покраснений кожи.
И еще антицеллюлитные капли Белита беру, они просто приятные.