Германия
Если есть полный курс вакцинации+сертификат о выздоравлении
Надо делать ПЦР?
Прочитала на сайте trip.gov.ua, нечего не поняла,и ещё больше запуталась
Надо делать ПЦР?
Улыбчик• 23 февраля 2022
С 15.03 у них планируются значительные ослабления, знакомая из Германии писала пару дней назад
Сегодня на диете• 23 февраля 2022
Я в конце декабря взъезжала, вакцинации достаточно. ПЦР не нужен
Лика-прилипка• 23 февраля 2022
Нужно обязательно зарегистрироваться на сайте и распечатать эти бумаги