САМ_ТАКОЙ• Изменено 23 февраля 2022
Озарк стоит смотреть? Посоветуйте интересный сериал
Тема-детективы, триллер, драма, спасибо.Мост и перевал начинала смотреть-не моё.
САМ_ТАКОЙ
• 23 февраля 2022
Ответ дляПурген
Стоит. Еще во все тяжкие рекомендую.
Спасибо, недавно смотрела, очень понравился!
САМ_ТАКОЙ
• 23 февраля 2022
Ответ дляНервогенератор
Счастливая долина
Сломленный
Непрощенная
Сломленный
Непрощенная
Спасибо!
Пурген• 23 февраля 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Озарк буде нудноват местами.
долой_лама• 23 февраля 2022
Да, озарк неплох, но монотонный. Зато атмосфера неплохая, я сезона 2 смотрела. Посмотрите Сосны (Уейвордпейнс) мне понравился))
Послушаю, кто что еще посоветует.
САМ_ТАКОЙ
• 23 февраля 2022
Ответ длядолой_лама
Послушаю, кто что еще посоветует.
Сосны сериал?Если да,то я не поняла много чего в сериале, может не внимательно смотрела
PORKA• 23 февраля 2022
мне не зашел, досмотрели один сезон и дальше не стали. Нет быстрого развития событий, монотонно. Но это мое мнение
Чудо в декрете• 23 февраля 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Это про город и монстров вокруг?
САМ_ТАКОЙ
• 23 февраля 2022
Ответ длямимозка
’Черный список’ один из крутых сериалов.
Тоже видела, классный!
Нервогенератор• 23 февраля 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Спасибо!
Из последних удививший и понравившийся это сериал казахский 5:32...очень впечатлил.
САМ_ТАКОЙ
• 23 февраля 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Бумажный дом»
С первого раза как то не зашёл
PORKA• 23 февраля 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
С первого раза как то не зашёл
а по мне так лучший сериал
ПлюшкамиБалуюсь• 23 февраля 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Спасибо,посмотрю
Честно, может не зайти, но мне нравится. Наркотики, секс, но не со стороны ’как классно’, а наоборот. Про ошибки молодости , в общем. Меня за уши не оторвешь, интересны истории всех героев))
ПлюшкамиБалуюсь• 23 февраля 2022
Очень много темы секса, вот очень. При детях не посмотришь. Откровенного порева нет, но оголенка и мат
САМ_ТАКОЙ
• 23 февраля 2022
Ответ дляPORKA
а по мне так лучший сериал
Какой то он нудноватый в начале, надо по второму кругу посмотреть
САМ_ТАКОЙ
• 23 февраля 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Пока ребенок у бабушки, можно
ПлюшкамиБалуюсь• 23 февраля 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Пока ребенок у бабушки, можно
Тогда смело смотрите
два сезона, смотрится на ура. Абсолютно все темы поднимаются.
Еще смотрю сериал Сквозь снег, по мотивам фильма одноименного
два сезона, смотрится на ура. Абсолютно все темы поднимаются. Еще смотрю сериал Сквозь снег, по мотивам фильма одноименного