Повелитель интернета• 23 февраля 2022

Надзвичайний стан, проголосували ?

Чи ще думають? Є рішення по НС?
Чумачечая Весна• 23 февраля 2022
Только что проголосовали. За 335
Не служанка• 23 февраля 2022
Капец????????????
Малая Налегке• 23 февраля 2022
Ответ дляСорока белобока
Нет. Ушла на пенсию в 2019 году. Не военнообязанная была, но с этим новым законом наверное обяжут стать. Я в звании подполковника ушла. Муж работает, сегодня всех заставили получить оружие на постоянное ношения. Он официально на больничном, на стационаре и всё равно руководство сказало прибыть Еще не видела его. Но честно с оружием это мне не нравится. Не у всех дома есть сейфы для его хранения. У нас дома нет, но зато есть сын 13 лет. Стремно
А син у вас по всіх шафах заглядає? Навіщо йому знати, що батько зброю має вдома?
Басноплетка• 23 февраля 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
сейчас примут, зачем он? для чего? что он дает?
Смотрю Украина 24
Вот сейчас все в студии будут рассказывать что значит чп
автор Повелитель интернета • 23 февраля 2022
Ответ дляСорока белобока
Следователем. Давала присягу только по службе в милиции. потом полиции. Мужчин после увольнения из полиции сразу ставят на учет в военкомат (личное дело передают), а женщин раньше нет. Теперь наверное будет по другому.
Я думала всі воєннозабовязані. А як з медкомісією, можна зробити зараз якусь групу, щоб не призвали, чи тоді зразу буде звільнення з роботи? Питання дивні , але коли така ситуація , всі варіанти розглядаються
Сорока белобока• 23 февраля 2022
Выдать на постоянку оружие это решение начальника главного управления Одесской области, может в других областях такие решения еще не приняли.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 февраля 2022
Ответ дляСорока белобока
ограничат передвижение лиц. Могут и комендантский час ввести.
а чем мое передвижение опасно? я ничего не требую у этого государства и спасаю себя и своих родных сама, зачем меня ограничивать?
РокерША• 23 февраля 2022
Девочки, ну не сложно же почитать, зачем этот закон. Что за паника? Вас никак не коснется этот ЧС.
Аноним с кешбеком• 23 февраля 2022
Ответ дляПечальки.нет
Вы с военным положением не путаете?
’Это значит, что могут быть введены определенные особенности выезда. Речь о том, что военнообязанным, призывникам без согласия Центров комплектования (военнокоматов - ред.) запрещено менять место жительства. То есть за границу, соответственно, им также будет запрещен выезд’, - пояснил Вениславский.
Сорока белобока• 23 февраля 2022
Ответ дляМалая Налегке
Дети народ не предсказуемый. Им оно вроде не надо, потом может резко понадобится. За 24 года службы разные случаи были с оружием, когда папа на обед заходил или что то подобное. Он вроде как оружием не интересуется, но всё равно надо быть на чеку.
Ответ дляСорока белобока
А ви зараз десь працюєте. Бо я свого довблю, а він впевнений, що після поліції нікуди не беруть(
Сорока белобока• 23 февраля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
боюсь они будут брать и кривых и косых. И инвалидность за пару дней сделать нереально, а если нет нужных заболеваний то и вообще. Там надо несколько лет болеть и выписки из стационаров именно с нужными диагнозами. Меня при увольнении признали годной к дальней службе хоть и больше поллиста в диагнозах и я бывала в стационарах.
Точный сантиметр• 23 февраля 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Компания позвала мужа работать в Лондон,хотели поехать по туристической для начала,деньги за визу не вернуть.
Сколько вида стоит? Это очень хороший шанс, решайте быстрее.
Сорока белобока• 23 февраля 2022
ну это вопрос не ко мне. Я его не устанавливаю.
Лиса Патрикевна• 23 февраля 2022
Ответ дляТочный сантиметр
А что можно решить уже. Визу будут делать 3 недели,а чс уже сегодня приняли. 7 тыс вроде за двоих,не помню. Билеты еще,но с ними вроде можно решить. Непонятно пропустят ли в аэропорту,если не пропустят то влетим на аренду в 30 тыс еще.
Тина678• 23 февраля 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
ЧС на месяц. Могут и продлить, конечно, но, допустим, оснований для этого не будет — тогда спокойно уедете, как раз подоспеет ваша виза и еще неделька останется на сборы/билеты и т. п. Либо основания будут такими, что введут уже и военное полноценное — тогда уже не рыпнется никуда и никто. Надо оценить риски, я бы рискнула.
Ответ дляСорока белобока
я понимаю, что не к вам, просто собираю мнения-для кого или против кого вводится чрезвычайное положение? мне лично это усложняет жизнь и не добавляет спокойствия
Сорока белобока• 23 февраля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
неофициально и не по своим дипломам. По дипломам либо детский сад либо юрист, адвокат (но надо дополнительно еще учиться и сдать экзамены). Я работая 7 через 7 дней получаю почти как муж зарплату в полиции, а занятость меньше и нервов тоже меньше, но работаю тоже долго по 11 часов в день. В сфере торговли. Мужчины идут в основном после работы в полиции в разные службы безопасности, охрану. Но знаю и тех кто работает водителем, торговым представителем, кто то открывает своё дело. Все по разному. Те кто не видит себя больше нигде остаются работать дальше имея выслугу лет.
Сорока белобока• 23 февраля 2022
спокойствие я думаю это никому не добавляет, а наоборот угнетает. Сегодня люди читали новостную ленту и уже некоторые паниковали, решили, что завтра уже и продукты не смогут купить
Ответ дляСорока белобока
А що закінчили ? Мій НАВС , каже що вирок. Моя думка, просто рукожопий лінтяй мені бреше, привик до одноманітної роботи (
Ответ дляСорока белобока
Дитячий сад , точно не варіант. Я вихователь, тому не уявляю, щоб взяли без пед. освіти когось.
Сорока белобока• 23 февраля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Харьковский юридический университет внутренних дел.
Ответ дляСорока белобока
так и я о том же-он для стабилизации в стране якобы, каким образом досмотр машины, возможное ограничение в передвижении меня стабилизирует? куда мне бежать-жаловаться, если мою машину обчистят, заберут? кому, полиции?
Ответ дляСорока белобока
Факультет слідства?
Сорока белобока• 23 февраля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
а у меня первое образование : вихователь дошкільних закладів. Работала ранее, до поступления на работу в милицию.
Нікому, ви нікому не потрібні нажаль(
Ответ дляПовелитель интернета
Нікому, ви нікому не потрібні нажаль(
вот и я так думаю, что гайки закручивают не для людей, а против
Ответ дляСорока белобока
У мене пед. початкові класи. Але оскільки вакансії лише в спдочку , то пішла. Не уявляю, шо мало статися, щоб піти з садочка в поліцію) Ви самі захотіли чи вийшли заміж і пішли до чоловіка?
Сорока белобока• 23 февраля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Факультет слідства?
высшее да, а средне-специальное правоохранительная деятельность ( готовили на участковых и патрульную службу, уклон больше был на административную деятельность).
Сорока белобока• 23 февраля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
С детства мечтала быть медиком, педагогом и милиционером, очень любила ’Следствие ведут знатоки’. Только с медициной не сложилось хоть и закончила специально химико-биологический класс. Папа одногрупницы по педучилищу с которой мы дружили работал в кадрах внутренних дел и несколько раз предлагал мне работу. Первая была воспитателем при женской колонии у деток до 3х лет. Родители криком кричали, когда узнали куда собралась, пожалела их и не пошла. А потом предложил безобидную по моим меркам должность и я пошла хотя родители и тогда были против. Заведующая детского сада давая мне характеристику сказала, ну как можно променять детский мир на мир преступников.....