Госпожа Белладонна• Изменено 23 февраля 2022
Скажите, это фейк? Смонтированное видео? Я не могу поверить своим глазам и ушам
Видео сюда не вставляется
украинский депутат Илья Кива, который сейчас находится в Испании. Он попросил Россию и Беларусь прийти на помощь и «освободить Украину от западного рабства».
ПуФФынка_мисс• 23 февраля 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Что же он бедный сам в рабство поехал?
Сволочь.
Может насильно затащили беднягу ?
Идущаяповолнам• 23 февраля 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Может фейк?
Он уже столько ереси нес, что вполне реально мог и такое сказануть.
дЫнька• 23 февраля 2022
Почему в такой ситуации депутатам позволено находится вне страны?????
О чем говорить тогда? Выехал - как минимум ты больше не депутат.
Ленне-Рейма• 23 февраля 2022
Ответ дляПироженкА
Он раньше в АТО был или путаю?
Путаєте, жаль , що не завітав, там би й прикопали худобину або на снаряді відправилив руЗЬкій мір
хріново, що його ізбіратєлі ще тут
Схема сыра• 23 февраля 2022
А Испания вообще очень популярная страна сейчас, как я посмотрю!
Сегодня народный блогер Алина Шаманская (жена актера Ханумака) чисто случайно оказалась в Барселоне, вместе с мужем и сыном.
Такая вся из себя грустная и переживающая за Украину.
Но 3 марта день рождения у неё, а муж поездку подарил... плакала, но полетела.
Мне стало дико противно!
Такие пару дней назад стори снимала, осуждала тех, кто уезжает...
Потом ей под постом начали люди писать комментарии на эту тему, она выдала новый пост, под которым послала всех в ср@ку.
А комментарии чистит, угрожает хейтером блоком...
Я не особо слежу за ней, уже отписалась после этого, но напрягает, что муж её входящий в окружение президента вывез свою семью в Испанию
Мне стало дико противно!
Крошка Енот• 24 февраля 2022
Сажать надо таких за измену родине или как там не знаю правильно. Ушлепок
Вбигудях• 24 февраля 2022
У меня нет вопросов по Киве, с ним всё ясно, но увидеть бы его избирателей
Кто эти люди?
Схема сыра• 24 февраля 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Боту-автору бан.В Украине все знают какое кива дно
Тю, чего это вы?
Дама с заначкой• 24 февраля 2022
Вы бы ещё Юрия Кота принесли.
Этот хоть спасать, Кот об уничтожении украинства на всех рос.каналах вещает
Очень добрый аноним• 24 февраля 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
А зачем бан, мы должны знать своих героев в лицо. Всегда знала что оно х..ло
Гу го гу го гу• 24 февраля 2022
Закон про колаборационизм разрабатывают как раз для таких как он.
Думаю в Украину он больше не вернется
ПочтальЁнша• 24 февраля 2022
Ответ дляПироженкА
Он раньше в АТО был или путаю?
был. Случайно, Людей не было. Но он и раньше был г***, там наверное добавилось.
я почитала в Вике, я в шоке от многого..
’24 декабря 2013 года был осужден Октябрьским районным судом Полтавы за взятку; был приговорен к выплате штрафа в 600 минимумов дохода (10200 гривен) и лишен права занимать государственные должности в течение года. Столь мягкий приговор объясняется справкой, предоставленной Кивой в суд и цитируемой в судебном постановлени, согласно которой Киева лежал в Полтавской областной психиатрической больнице с диагнозом последствий черепно-мозговой травмы с психопатизацией личности и является инвалидом 2 группы[4][5][6]. В августе 2014 года, когда Кива был назначен командиром батальона ’Полтавщина’, он был амнистирован[7][8].’
Незнакомлюся• 24 февраля 2022
Ответ дляСхема сыра
Мне стало дико противно!
Каменских так же
И постит патриотичные видосики
Весёлая морковка• 24 февраля 2022
А у кого он в партии?считаю что всех депутатов признать военнообязаными чтоб любили свою страну. А таких как он обьявить изменником родины и в международный трибунал за зраду
ПочтальЁнша• 24 февраля 2022
Ответ дляВесёлая морковка
ну так у кого такие в партии? у жопоблока конечно.