Госпожа Белладонна• Изменено 23 февраля 2022

Скажите, это фейк? Смонтированное видео? Я не могу поверить своим глазам и ушам

Видео сюда не вставляется https://mobile.twitter.com/d5SayyUAL0rLSBL/status/...
украинский депутат Илья Кива, который сейчас находится в Испании. Он попросил Россию и Беларусь прийти на помощь и «освободить Украину от западного рабства».
Упругая попка• 24 февраля 2022
Ответ для75В
Он раньше своего гуся теребонил прям на рабочем месте в вр
Ага, на Ютубе даже есть.
МУСЯкомарова• 24 февраля 2022
Ответ дляСхема сыра
А Испания вообще очень популярная страна сейчас, как я посмотрю!
Сегодня народный блогер Алина Шаманская (жена актера Ханумака) чисто случайно оказалась в Барселоне, вместе с мужем и сыном.
Такая вся из себя грустная и переживающая за Украину.
Но 3 марта день рождения у неё, а муж поездку подарил... плакала, но полетела.
Мне стало дико противно!
Такие пару дней назад стори снимала, осуждала тех, кто уезжает...
Потом ей под постом начали люди писать комментарии на эту тему, она выдала новый пост, под которым послала всех в ср@ку.
А комментарии чистит, угрожает хейтером блоком...
Я не особо слежу за ней, уже отписалась после этого, но напрягает, что муж её входящий в окружение президента вывез свою семью в Испанию
Впервые слышу….
Что за Хануман и, тем более, его жена….совершенные ноунеймы для меня.
Схема сыра• 24 февраля 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Впервые слышу….
Загуглите, если хотите)
я не их фанат, а уже начинаю чувствовать себя их пиарщиком)) у неё 1.5 миллиона подписчиков - немаленькая аудитория
МУСЯкомарова• 24 февраля 2022
Ответ дляСхема сыра
Загуглите, если хотите)
Загуглила. Впервые вижу.
Така кирпата.
маминаБубочка• 24 февраля 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Загуглила. Впервые вижу.
Така кирпата.
Ведущей была на Тонис
Смыкалка• 24 февраля 2022
В этом весь парадокс этих ублюдков. Сидит в Испании, нив России и пиздит.
ЧукИГеки• 24 февраля 2022
Ответ дляСхема сыра
Мне стало дико противно!
шмара
Я такая - жду трамвая• 24 февраля 2022
Ответ дляСхема сыра
Мне стало дико противно!
Народний блогер??
СМСница• 24 февраля 2022
Ответ дляВесёлая морковка
А у кого он в партии?считаю что всех депутатов признать военнообязаными чтоб любили свою страну. А таких как он обьявить изменником родины и в международный трибунал за зраду
+ все имущество коныисковать и все счета заблокировать
Коварная Зая• 24 февраля 2022
Ответ дляСМСница
Поддерживаю. У всех крыс, бегущих с ещё не тонущего корабля конфисковывать имущество, в том числе денежные накопления. И у родственников.
vihola• 24 февраля 2022
Хуйлу треба щоб його попросили путєн ввєді вайска. В Казахстані просив токаєв, в Вірменії пашинян, Асад проств в Сирію, в Криму просили, в ордло просили.
Щоб потім кивати це не ми, нас запросили.
І єдиний недорозвинутий дурачок зі всього опзж який пішов на це-кива.
Уты-фрутик• 24 февраля 2022
Кива всю жизнь был больным на голову. Так что ему действительно нужна помощь-медицинская) А вообще, раньше за такое расстреляли бы-по законам военного времени, как предателя.
kornezka• 24 февраля 2022
Ответ дляВбигудях
У меня нет вопросов по Киве, с ним всё ясно, но увидеть бы его избирателей Кто эти люди?
Як з язика зняли...Це ж хтось таке обирає! От і мисліть про рівень наших людей.