Галя-краля• 27 декабря 2025
Чем занимаетесь?
Губной рояль• 27 декабря 2025
Понабирала воды, поставила все на зарядку, помыла голову и даже высушила, жду отбоя - попрусь на работу
Галя-краля
• 27 декабря 2025
Ответ дляНеновая почта
Правый
Интересно, все включат у кого в семь должны
Галя-краля
• 27 декабря 2025
Ответ дляГубной рояль
Вы поспали?
Неновая почта• 27 декабря 2025
Ответ дляГаля-краля
Незнаю. Я и не ждала что будет. Хотя у меня газ и можно перебиться. Но приятно что врубили
Губной рояль• 27 декабря 2025
Ответ дляГаля-краля
Вы поспали?
Да. В 3:38, видимо где-то близко бахнуло, проснулась. Это вообще шикарно.
Галя-краля
• 27 декабря 2025
Ответ дляГубной рояль
Что ж хорошего , рано
Галя-краля
• 27 декабря 2025
Ответ дляНеновая почта
Скажите, чтобы и мне
Фиона Шрековна• 27 декабря 2025
Ответ дляГаля-краля
Теж 1.2, світла ще нема
Вже є, навіть відредагувати повідомлення встигла)
Губной рояль• 27 декабря 2025
Ответ дляГаля-краля
Что ж хорошего , рано
Хорошего что не проснулась в час, когда все началось, так бы и не спала.
Галя-краля
• 27 декабря 2025
Ответ дляГубной рояль
Бля, шахед где-то близко летит... Ой, лучше спать и не слышать
И умереть так и не будет возможности убежать
Солоденька цукОрка• 27 декабря 2025
Жду, пока свет включат. Выпью кофе и буду на работу собираться
Галя-краля
• 27 декабря 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Группа какая
Галя-краля
• 27 декабря 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
Прокинулась від звуків, світла нема, сидим з котом тут
Он тоже пишет?
Мавка• 27 декабря 2025
Работаю. Вся на нервах. Связана с лифтами, боюсь застряваний. Не садитесь в лифты во время таких обстрелов, тревог.
Пищалка• 27 декабря 2025
Живу біля ТЕЦ, чим я можу зараз займатись, б₴#_ь
Світла немає, опалення немає, не виспалась, зла я короче
Солоденька цукОрка• 27 декабря 2025
Ответ дляМавка
Киев, группа 1.1 нам дали в 6.35.
Очень рада за вас. У меня в Киеве света еще нет
Гербарія сушу• 27 декабря 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
в мене теж ((
Губной рояль• 27 декабря 2025
Ответ дляПищалка
Живая, целая - все отлично. Выспимся когда-нибудь. Держитесь!
НетЕщеНаверное• 27 декабря 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Муж на работу поехал, думаю доедет или нет. Кот посрал, убрала горшок. Пойду кофе варить.
Вы прямо практически мои ритуалы написали, только мне муж уже отписался, доехал, два кота сходили- убрала горшок, съела 4 ложки жидкой овсянки, через пол часа буду кофе пить. Мониторю Канали шо летит и куда
Я Головна• 27 декабря 2025
Ответ дляМавка
У меня соседка лифтер. Как же она задрачивается каждый раз вытягивать людей
Хропочка з гривкою• 27 декабря 2025
Я два раза просыпалась, а теперь. Видимо моё биологическое время.
Ну в целом могу сказать что в Киеве с ночными концертами хуже, чем в Харькове
В Харькове час-два и можно спать, а тут с вечера начали, хоть бы утром окончили