Може вже була тема, не знайшла. Поговорити ні з ким, всі сплять)
Мені сподобався виступ
World Shop• 24 февраля 2022
Он прямо постарел за эти дни(((
Выступил,как всегда душевно, но это ,увы,как в песне ’крикну,а в ответ тишина’
Мне очень понравилась его речь, он призывает блогеров, музыкантов, тиктокеров из России не боятся и выступить против войны. Но они все там запуганы, после Моргенштерна который убегал ночью из-за того что не захотел на власть работать. Они все теперь бояться и слово сказать, Собчак что-то пытается вещать и то 50/50 чтобы за жопу не схватили.
ksu_ermoshenko• 24 февраля 2022
Ответ дляdrena
Щось не так?)
В его речи? Да, нет, почему же. Нормальные у него обращения, все правильно говорит.
Тревожно все равно.
Ответ дляLedi-D
Хороший ход кстати и обращение к россиянам и просьба распространить