Може вже була тема, не знайшла. Поговорити ні з ким, всі сплять)
Мені сподобався виступ
Ответ дляKira307i
Не знаю на сколько правда,но говорят в группе Типичный Донецк что в 5.30По всем пабликах постят. По МСК.📌 Заседание Совбеза ООН по ситуации в Донбассе
Встреча пройдет по инициативе украинской стороны.
Насколько правда не знаю. Много ботов там
Лидеры Евросоюза собираются в четверг на экстренный саммит, посвященный эскалации конфликта между Россией и Украиной.
Об этом сообщил председатель Европейского совета Шарль Мишель
Алёнка-shop• 24 февраля 2022
Ответ дляОксана Гор
А что он для это сделал? ??
а что надо было сделать ?
Renesmeе 16• 24 февраля 2022
Ответ дляLedi-D
Мне очень понравилась его речь, он призывает блогеров, музыкантов, тиктокеров из России не боятся и выступить против войны. Но они все там запуганы, после Моргенштерна который убегал ночью из-за того что не захотел на власть работать. Они все теперь бояться и слово сказать, Собчак что-то пытается вещать и то 50/50 чтобы за жопу не схватили.
А что было с Моргеном , пропустила , расскажите пожалуйста
Оксана Гор• 24 февраля 2022
Ответ дляАлёнка-shop
а что надо было сделать ?
Удалено администрацией...
irina amore• 24 февраля 2022
Ответ дляKira307i
Да, это правда.В 4:30 по нашему времени, заседание Совбеза.
Город у моря• 24 февраля 2022
Ответ дляLedi-D
Не правда. Многие блогеры, певцы, актеры пишут в своих соцсетях и не боятся.
whenallissaidanddone• 24 февраля 2022
Это в предыдущем видео он ляпнул что-то мол, надеюсь, что войны не будет...?
От же ж бовдур, отличная риторика президента, супер! Он даже не понимает ЧТО и КАК говорить ( не понимает он сам, потому что голова пустая, и что главное-не понимает те, кто ему эти причитания пишет). Вместо тоого, чтобы говорить что конкретно он делает для того, чтобы войны не случилось, он ноет. Боже, это ж надо было выбрать...
Город у моря• 24 февраля 2022
Ответ для-Ludmila-
Наверное, нам до здравого смысла россиян не достучаться. Только что посмотрела ’В борьбе за Украину. Фильм Оливера Стоуна - Россия 24’
Это просто жесть, как их там зомбируют.
Зомбировать-зомбируют, но большинство уже давно это поняли и тв не смотрят. Среди моих знакомых в России уже никто не поддерживает Пу и тем более войну с Украиной.
Город у моря• 24 февраля 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
А кого надо было выбрать?
Начиталась я сейчас российских комментариев, и не вижу ничего хорошего. Единицы мыслят здраво, остальные стебутся, что наш президент унижается перед ними, т.к. боится
Ну и привычная риторика об ущемлении русского языка и геноциде русскоязычных. Нет, тут уже ничего не исправить, поэтому ’спи, враг, спи’(с)
Ответ дляMargoMor
Там 60% коментів боти проплачені.
ArmUkraineNow• 24 февраля 2022
Ответ для_Irina_Rina
Жаль только, что впустую((
Это не в пустую. Даже если не услышат и не достучаться. Сделать все возможные дипломатические действия. Звонить пу тоже было наверное крайне неприятно, но он сделал попытку.
И прослушав двух президентов заметна разница в обращении.
И в комментариях некоторые медийные личности таки поделились сторис. У меня, например, в подписках есть небезао. Посмотрите его последнюю сторис
MashaizDusha• 24 февраля 2022
хорошая речь
Много надежд нет, зомби она не поможет, но тех, кто уже и так сомневался, может подтолкнуть к правильным решениям. Надеюсь, что ее посмотрят больше российских солдат, может больше поувольняется
Алёнка-shop• 24 февраля 2022
Ответ дляОксана Гор
Удалено администрацией...
а ты почему не лез в презики ?
Оксана Гор• 24 февраля 2022
Ответ дляАлёнка-shop
а ты почему не лез в презики ?
Мы с вами на одной лавочке семечки не щелкали, чтобы мне тыкать!
И с остроумием у вас явные проблемы
Алёнка-shop• 24 февраля 2022
Ответ дляОксана Гор
И с остроумием у вас явные проблемы
обзывать законно избранного президента клоуном
Вам кто давал право
или Вы с ним семечки щелкали
Вам кто давал право
или Вы с ним семечки щелкали
Оксана Гор• 24 февраля 2022
Ответ дляАлёнка-shop
Вам кто давал право
или Вы с ним семечки щелкали
Вам кто давал право
или Вы с ним семечки щелкали
Да я поняла уже, что он ваш кумир! Не нужно мне отписываться, н4 напрягайтесь. Я его, мягко говоря, не уважаю, клоун он и в Африке клоун.

Алёнка-shop• 24 февраля 2022
Ответ дляОксана Гор

опять ошибочка не хожу на выборы с 2004 г