задумчивая мордочка• 24 февраля 2022

Гройсман рассказывал, как похудел?

🤔 может, кто-то читал или слышал? Он рассказывал?
автор задумчивая мордочка • 24 февраля 2022
А класс, ник подходит)

Фрикаделька• 24 февраля 2022
кето)
Чтооооооооооо?• 24 февраля 2022
Диета + спорт
Ответ дляФрикаделька
кето)
Блин, не представляю, что там есть на кето кроме яиц, орехов и авокадо с салом
Ответ дляЧтооооооооооо?
Диета + спорт
А какая диета?
Фрикаделька• 24 февраля 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
лобстеры,креветки
Фрикаделька• 24 февраля 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Диета + спорт
а какой спорт?

Ответ дляФрикаделька
лобстеры,креветки
А ну да, рыбка всякая
Крошка Енот• 24 февраля 2022
Желудок ушил
Молчунья• 24 февраля 2022
Они все худели на интервальном голодании. Бывший министр культуры , забыла фамилию тоже
Бронетапок• 24 февраля 2022
А я просто считаю калории, уже минус 14 кг с ноября. Январь был не на диете
Бронетапок• 24 февраля 2022
Ответ дляМолчунья
Это если нет проблем с ЖКТ. А так ЖКТ помашет ручкой
ОливьЕЖечка• 24 февраля 2022
Шутите вы что ли) Там бариатрическая операция, а потом уже ПП и диетологи работали.
Ждун с Нибиру• 24 февраля 2022
Ответ дляБронетапок
У меня проблемы с жкт и интервальная еда никак не отражается на этом
Кина_не_будет• 24 февраля 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
мясо,рыбу,рукколу,овощи.Сама похудела на кето на 30 кг
Бронетапок• 24 февраля 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
У меня нет желчного, питание каждые 3 часа. Язва - обычное питание, гастрит обычное питание. Проблема с поджелудочной частое дробное писание. Я не знаю, что у вас. Но самые распространенные заболевания требуют как минимум нормальных интервалов пищи
Бронетапок• 24 февраля 2022
Обычное тут не диета имеется ввиду, а интервалы между приемами пищи
Бронетапок• 24 февраля 2022
А при язве и гастрите интервальное голодание просто ’шик’
Ждун с Нибиру• 24 февраля 2022
Ответ дляБронетапок
Гастрит у нас у каждого второго. У меня просто образ жизни такой,что ем первый раз в 2 дня, ну и второй вечером.

Бронетапок• 24 февраля 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Так а я о чем. Я вам перечислила самые распространенные заболевания, при которых нельзя голодать. А люди начитаются и бездумно потом садятся на эту диету
88_Наталья_88• 24 февраля 2022
Стал есть на полведра меньше. Вот и вся диета.
автор Omerta • 24 февраля 2022
Ответ дляКина_не_будет
фига себе, поздравляю, я с 63 кг сдвинуться не могу, как достало((