У кого такое было• 24 февраля 2022
Сплетник у всех работает?
Честно говоря, стало жутковато. Переписывалась в комментариях под постом в блоге об обращении Зеленского, естественно, с проукраинской позицией, опровергая фейки рос сми (к слову, очень много россиянок сегодня в комментариях поддерживали Украину) и тут неожиданно сайт полностью перестал загружаться, просто белая страница и все. 🙄 сайт вырубили или это мне доступ заблочили?
Дама с заначкой• 24 февраля 2022
Как у Вас нервов хватило им ещё и отвечать. Я только что оттуда. Тоже порыаалась написать, но и так не могу уснуть.
Нежная Лапка• 24 февраля 2022
Боже, ведетесь как дети на этих умственно отсталых
Зачем опускаетесь до их уровня и вступаете с ними в диалог?
Они вас не услышат, только в грязи измараетесь
У кого такое было
• 24 февраля 2022
Ответ дляДама с заначкой
На главной почитайте лучше… там был более адекватный контингент , чем в блогах. В блогах да, нервы уже сдавали 🤯 именно из-за того, что писали на главной, в блоги и полезла, так как кроме кучки ботов оказалось много адекватных
У кого такое было
• 24 февраля 2022
Ответ дляДама с заначкой
Какие же отмороженные твари
Смотрите и этому комментарию уже влепили кучу минусов. Под постом про Дудя на главной было несколько неадекватных, но их быстро минусили и эти комментарии скрывались или удалялись. А в основном все против действий ПУ были
Дама с заначкой• 24 февраля 2022
Ответ дляУ кого такое было
Странно почему такая разная аудитория на главной и в блогах
Пацан к успеху шел• 24 февраля 2022
Что гражданин Украины делает том мухосраном сайте? Я о нём и не знала никогда. Передайте своей кацапне – пупок у них развяжется и геморрой в жопе вылезет. Им до Киева ,как раком до неба