Ацетилсалициловая кислота• 24 февраля 2022

Что взорвалось в 04:55, Николаев?

Проснулась от звука взрыва, я в центре, но взорвалось далеко. Боимся терактов.
Девочки, нужно призывать россиян свергнуть своего заигравшегося в Гитлера президента, иначе быть беде. Нужно писать им везде в комментариях, что если весь мир поднимится против них, то их страну закидают бомбами. Пострадают все! Нужно остановить это, пока не поздно.
Клептоманка• 24 февраля 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
В Николаеве опять два подряд
Я тоже в Николаеве. Слышала взрывы. Первый сильней. Может учения? У нас всегда бахкает, их обучают.

Петриківна• 24 февраля 2022
Ответ дляДама с собачкой
Девочки, Николаев, что у Вас, умоляю, не молчите, у меня мама одна в Николаеве?
Площадь, слышны взрывы
Засомневаю• 24 февраля 2022
Ответ дляДама с собачкой
Непонятно. В 5,14 пять взрывов, сигнализации на машинах сработали. Сейчас тихо что это - непонятно.
Клептоманка• 24 февраля 2022
Ответ дляДама с собачкой
Тихо, все в порядке.
Исправлялочка• 24 февраля 2022
Ответ дляДама с собачкой
Несколько звуков взрывов было слышно в центре и ингульский район. Срляные не слышали, значит, это на юго-востоке где-т о
Клептоманка• 24 февраля 2022
Ответ дляДама с собачкой
Полигоны и учения.
Пацака-задирака• 24 февраля 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нужно писать в комментах у звёзд, политиков, известных личностей, у которых много подписчиков. Пусть хотя бы задумаются, что это коснётся всех! Будут гибнут их сыновья, мужья... Будет военная реакция других стран. В 1945 мы бы тоже сами Гитлера не победили, нас поддержала Америка и Англия. Пусть Путин лучше историю учит. Сейчас все повторится!
Вы думаете им не пишут? Посмотрите например на инсту Пугачовой. Она постит фото своего маленького сына, где он с гранатами (муляжами) ползает по мату с изображением украинского флага Они все зомбированы. Пропаганда сделала своё дело. Они или игнорят, либо агрессируют.
Лепешечка• 24 февраля 2022
Ответ дляКлептоманка
Нет, такого раньше не было. Еще вспышки видела
автор Ацетилсалициловая кислота • 24 февраля 2022
Ответ дляИсправлялочка
В Варваровке тоже пишут, что не слышали. Значит со строны Херсона и Корабельного

Исправлялочка• 24 февраля 2022
На фб тоже люди проснулись
Я люблю транзисторы• 24 февраля 2022
Я в Николаеве, Соляные, тоже услышала взрыв, первый в 4.57 и потом ещё несколько до 5.15. И видно зарево. Если смотреть из Соляных, то звук за Ракеткой, в сторону Кульбакино. До этого летали самолёты... И сейчас летают...
вентиляторная• 24 февраля 2022
Самолеты летят.
Девочки, что делать?
Цыбулька• 24 февраля 2022
Сука, таки начал свою ’ миротворческую миссию’, скот(
Исправлялочка• 24 февраля 2022
Может аэродром? Чтобы на восток не летели на помощь у меня толтко эти соображения
вентиляторная• 24 февраля 2022
Я на 6 слободской очень хорошо слышно было.
Исправлялочка• 24 февраля 2022
Ответ длявентиляторная
Взаимно , соседи ))
Неугомонная• 24 февраля 2022
Зоопарк, слышно было взрывы...и самолёты гул. Проснулись. Соседи тоже на улицу выходят -( сейчас тихо вроде
Исправлялочка• 24 февраля 2022
Читала только что, что ракетными ударами взрываются склады
бювет_в_обед• 24 февраля 2022
Тоже проснулась от взрывов , летают самолёты , страшно !!!! Николаев

Клептоманка• 24 февраля 2022
Ответ дляЛепешечка
Блин. Довы...ались.
гражданинГрубиян• 24 февраля 2022
Девочки. А есть по Николаеву у нас группы какие-то перекличка? Дайте ссылку на фб или телегу
гражданинГрубиян• 24 февраля 2022
Ответ дляКлептоманка
Какие тут уже учения.
гражданинГрубиян• 24 февраля 2022
Ответ дляИсправлялочка
Я слышала отдалённо. Не с первого раза. Соляные как раз
гражданинГрубиян• 24 февраля 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Каховка пишет, что зарево у них.
Клептоманка• 24 февраля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Я вас разочарую. Нацгвардия на Фейсбуке сидит, даже не отвечают. Нету трупов.
Исправлялочка• 24 февраля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Я просто от людей вижу сообщения о том, что взрывы слышны

Сейчас в новостях пишут, что это в кульбакино. Как там люди рядом?
Ответ дляИсправлялочка

Может специально для запугивание что-то взрывали за городом
вентиляторная• 24 февраля 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Выше в ленте много городов отписались про взрывы, не только наш Николаев(
Страшно так.
Дама с собачкой• 24 февраля 2022
Девочки, что у Вас? пожалуйста, пишите
вентиляторная• 24 февраля 2022
Ответ дляДама с собачкой
Девочки, что у Вас? пожалуйста, пишите
Сейчас тихо. Самолет только что пролетел громко.