Ацетилсалициловая кислота• 24 февраля 2022
Что взорвалось в 04:55, Николаев?
Проснулась от звука взрыва, я в центре, но взорвалось далеко. Боимся терактов.
Девочки, нужно призывать россиян свергнуть своего заигравшегося в Гитлера президента, иначе быть беде. Нужно писать им везде в комментариях, что если весь мир поднимится против них, то их страну закидают бомбами. Пострадают все! Нужно остановить это, пока не поздно.
вентиляторная• 24 февраля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Девочки. А есть по Николаеву у нас группы какие-то перекличка? Дайте ссылку на фб или телегу
Группа в фб ´Николаев как он есть´
Не могу ссылку дать, руки трусятся, не соображаю нихрена.
ЧакрыНеРаскрылись• 24 февраля 2022
Ответ дляБоХатая
Мы здесь. Тоже проснулись от взрывов. Страшно!
Что делать? Мы на улицу вышли, не знаем, что делать?
гражданинГрубиян• 24 февраля 2022
Ответ дляКлептоманка
Я вас разочарую. Нацгвардия на Фейсбуке сидит, даже не отвечают. Нету трупов.
Та я про городскую
гражданинГрубиян• 24 февраля 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Может специально для запугивание что-то взрывали за городом
Вроде. Аэропорт это( у нас. Ну, и по всей стране
гражданинГрубиян• 24 февраля 2022
Ответ длявентиляторная
Группа в фб ´Николаев как он есть´
Спасибо
гражданинГрубиян• 24 февраля 2022
Ответ дляДама с собачкой
Девочки, как сейчас в Николаеве?
Иногда гул слышу. Не пойму что это
Дама с собачкой• 24 февраля 2022
Есть кто с Кульбакино??? в нете пишут что учения проводят, а другие, что бомбят аэропорт....
Ацетилсалициловая кислота
• 24 февраля 2022
Ответ дляДама с собачкой
В новостях Н, что разбомбили аэропорт
гражданинГрубиян• 24 февраля 2022
Ответ дляДама с собачкой
Какие учения.
Иннакентий• 24 февраля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Где вы в центре? Я в соляных. Не слышала ничего
Как Вы не слышали, если гремело так, что на Северном автомобильные сирены орали?
Стрекозявка• 24 февраля 2022
Ответ дляИннакентий
Молю, скажите как обстановка в городе? Трасса забита? Правда, что мост развели?
Иннакентий• 24 февраля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Муж ехал час назад на работу и разводки не было, но, говорит, что солдаты стояли на мосту. Очереди в аптеки, магазины, на заправках.
Стрекозявка• 24 февраля 2022
Ответ дляИннакентий
Ясно, спасибо