katrysja2008• 24 февраля 2022

Девочки, что в Житомире?

Там бабушка одна, телефон молчит.
Ugga• 24 февраля 2022
В АТБ народ скупает еду. Не знаю как во всех, но ближайшем смертоубийство. С Озерного многие уезжают. На улицах, в принципе, пусто.

дивчинка• 24 февраля 2022
Ответ дляUgga
Интересно куда они едут
Ugga• 24 февраля 2022
Ответ длядивчинка
Интересно куда они едут
Понятия не имею.
Full House• 24 февраля 2022
Мама на работу пошла
IlonaMask• 24 февраля 2022
Ответ дляFull House
Мама на работу пошла
Молодец мама
Lorena• 24 февраля 2022
Я увезла ребенка за город на дачу. Пока тихо... Люди в панике, с Киева много машин едет в нашу сторону.
Ugga• 24 февраля 2022
Діти вдома-в школах відмінили уроки. Транспорт ходить. Я з учнями своїми сьогодні планую зустрітись онлайн і пограти в ігри. Чай попити з ними. Якось так.
Gitelnitsa• 24 февраля 2022
Ответ дляUgga
Вот Вы молодец! Всем пример!!!
tanica33• 24 февраля 2022
Знаю Озерное взрывали, сотрудница оттуда, сейчас тихо. Все ринулись еду и лекарства покупать. Ничего не понятно.