Elena_Chornaya• 24 февраля 2022

Монобанк перестал проводить любые операции

Есть тут кто то с монобанка? Утром банк перестал проводить любые операции в счет кредитных средств, а сейчас - даже в счет личных. Служба поддержки не работает(
ZayaZlaya• 24 февраля 2022
ksenia_ksenia94• 24 февраля 2022
Ответ дляZayaZlaya
да кредитные не проходят
Треш. Надеюсь, глюки, как и ощадом было
ВаляВалентинка• 24 февраля 2022
Я поняла мобильный. Все пополнилось, но с опозданием в минут 7.
Ellai• 24 февраля 2022
Только что оплатила покупки с монобанка. Все ок
Личные средства, не кредит
Masha_ea• 24 февраля 2022
Ответ дляElena_Chornaya
на карту какого банка вы переводили?
Приват
gizma2019• 24 февраля 2022
Ответ дляorachka
Только что коммунальные с моно оплатила
платежи на ком услуги пропускает. а перевод на карту пумб мне списал и вернул
gizma2019• 24 февраля 2022
Ответ дляksenia_ksenia94
Я собралась в ближайшие 2 недели жить в счёт кредитных средств моно. Не хватало, чтобы и это убрали
убрали и в приложении утром об этом прислли уведомление
автор Elena_Chornaya • 24 февраля 2022
Ответ дляgizma2019
ком услуги- это последнее за что я оплачу в этой стране
gizma2019• 24 февраля 2022
Ответ дляElena_Chornaya
у меня нет( в счет личных
пытаюсь на карту привата перевести, снадла переводит, потом отказ
у меня так же на карту пумб
gizma2019• 24 февраля 2022
Ответ дляElena_Chornaya
я инет оплаатила, он мне нужен
Жужa• 24 февраля 2022
Попыталась перевести личные средства с моно на приват, отмена перевода
автор Elena_Chornaya • 24 февраля 2022
Ответ дляЖужa
аналогично
автор Elena_Chornaya • 24 февраля 2022
Служба поддержки ответила с моно, что типа все работает нормально (кроме кредитных средств). Это пипец какой-то
habba• 24 февраля 2022
Ответ дляElena_Chornaya
аналогично
С Привата на Приват только что прошло
Ка_тенок• 24 февраля 2022
С Привата пополнила мобильный с кредитки.
Solex• 24 февраля 2022
Дочка не смогла с моно перевести деньги на приват( отказ операции и снять с карты моно в привате наличку не получилось
orachka• 24 февраля 2022
Ответ дляSolex
Может это проблема с приватом,а не с моно
gizma2019• 24 февраля 2022
Ответ дляorachka
с моно, он не переводит не дает снять и не дает расчитаться его картой, хотя в 10 утра еще все работало
Solex• 24 февраля 2022
Ответ дляorachka
нет, с привата отправила деньги на моно нормально( все деньги на моно, блин. Налички нет вообще
автор Elena_Chornaya • 24 февраля 2022
Ответ дляSolex
нужно писать в службу поддержки, а то они считаю, что у них все ок
solnyshko78-78• 24 февраля 2022
Ответ дляksenia_ksenia94
Отпишитесь, кто кредитными пользовался
ksenia_ksenia94• 24 февраля 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
фото
Это пипец
orachka• 24 февраля 2022
Ответ дляZayaZlaya
фото
Свои или кредитные?
Іра.• 24 февраля 2022
Ответ дляSolex
Щойно син зняв готівку через приватовський банкомат. А на карту кинути не могли
автор Elena_Chornaya • 24 февраля 2022
попыталась вывести личные средства через вестерн юнион в Польшу, пишет - техническая ошибка
Служба поддержки 1,5 часа на морозе
Solex• 24 февраля 2022
Ответ дляІра.
Попробуем еще раз. 1,5 часа в очереди отстояли, боюсь теперь деньги в банкомате закончатся
Девочка с дисперсиками• 24 февраля 2022
я не можу перевести собі на карту з рахунку ФОП, щоб зняти. підтримка мовчить (
Alysіa• 24 февраля 2022
Ответ дляksenia_ksenia94
Кредитный лимит висит. Рассрочку только убрали
Час назад мужчина при мне хотел расплатиться картой моно - не получилось. Я на свою Приватовскую продуктов купила, а телефон пополнить не могу(
автор Elena_Chornaya • 24 февраля 2022
Да, приват работает, но снять наличные можно только 3000 грн в сутки и с то только с банкоматов привата. С других нет. Все валютные операции, в том числе и переводы за границу приостановлены. Единственное, что смогли, это оплатить покупку на аллегро.