I_Love_London• 24 февраля 2022
Кто работает в Привате?? Когда откроют отделения??? Банкоматы не интересуют.
На сайте НБУ пишут, что доступ к ячейкам должны открыть. Когда???
ole4kakissa• 24 февраля 2022
Дочка дозвонилась им: сегодня работать не будут. Киев. ’Мы вам сообщим когда откроются’
Elena_Chornaya• 24 февраля 2022
Враховуючи поточну ситуацію, яка є форс-мажорною, деякі відділення будуть тимчасово закриті. Банкомати наразі працюють в режимі видачі 3000 грн на добу. На жаль було призупинено валютообмін.
Щойно ситуація стабілізується, ми проінформуємо про це на офіційному сайті банку .
Орієнтовний термін вирішення - до 25.02 10:30
Приносимо вибачення за спричинені незручності.
это ответ их службы поддержки
Ответ дляole4kakissa
Спасибо!
Ответ дляElena_Chornaya
это ответ их службы поддержки
Да, но на сайте НБУ пишут, что должен быть доступ к ячейкам.
prosto_mama_• 24 февраля 2022
Ответ дляAlve
Пополнила с 3й попытки. Висит
Спасибо большое!
Не могу пополнить самого утра