Peppermint Winter• 24 февраля 2022

Девочки как Вы, я бухаю

Ппц, карлик чертов
ksenia_ksenia94• 24 февраля 2022
Ответ дляЕва05
Сижу с детьми дома, нервничаю ужасно, пытаюсь отвлечься, не получается.
Тут ещё малохольная пишет из Росси, что Зеленский во всем виноват, что мы сами себя бомбим.
Тварь
Я переключала только что на РТР-Планета, лапшу зомбированным хорошо там вешают. У них это подают как:’ украинцы бомбят Донбасс! А мы их спасаем’

agata116• 24 февраля 2022
Ответ дляViktoriyaM2013
Я заболела по ходу(
я тоже 3й день...
agata116• 24 февраля 2022
Ответ дляTinika
Ну вот зачем вы это читаете? Особенно сейчас. Всё будет хорошо. Города точно бомбить никто не будет.
уже писали что ребенок где то погиб
Ева05• 24 февраля 2022
Ответ дляksenia_ksenia94
Да, именно так. Неадекватные. Российская техника вторгается на нашу территорию, неужели не понятно тупым
Мама Мышонка• 24 февраля 2022
Хочется нажраться, проспаться и подумать, что у меня белка. Но... надо мужа собирать и войну... Позже возможно и нажрусь.
ksenia_ksenia94• 24 февраля 2022
Ответ дляЕва05
Все верно, тупым не дойдет. ’Сами с собой воюем’. Почему тогда их армия постоянно пасётся на наших территориях
Tinika• 24 февраля 2022
Ответ дляagata116
уже писали что ребенок где то погиб
Да на дай Бог((((. Это ужасно. Просто слов нет. Надеюсь ошибка. Так хочется мира. Всегда снисходительно улыбалась когда бабушка говорила что лишь бы не было войны... Она была права.

Евгения_Д• 24 февраля 2022
Ответ дляALENAelka
а мы пошли искать хлеб
Мука и дрожжи есть? Есть классный рецепт пампушек, быстро и просто
Alena-алёна• 24 февраля 2022
Ответ дляКальдера
А, вот как это называется. Я ещё с утра в туалет раза 3 сбегала
То же самое. Капец((((
S_mille• 24 февраля 2022
Я еду закупала сегодня, а мужчины водку гребли.
ku4eravaku4erava• 24 февраля 2022
Ответ дляPeppermint Winter
не могу на трезвую, тронусь умом
Да это сейчас лучшее лекарство бы б бы для меня, но я вчера сделала прививку
rainy• 24 февраля 2022
Пришлось пойти по алко, успокоительные не берут или расслабляют в 0. Лучше бухать, чем плакать и трусится от страха((
ToPa07• 24 февраля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Напишіть, будь-ласка, давно шукаю простий перевірений рецепт.