Пацаааааааан• 24 февраля 2022
Иванковичи , в небе две ракеты
если смотреть в небо, след от ракет еще висит.
Видимо, летели в сторону Василькова
Пацаааааааан
• 24 февраля 2022
я так и не поняла, откуда и куда это было. Может с Беларусии ? утром же бомбили аеропорт Василькова
Пацаааааааан
• 24 февраля 2022
Ответ дляKidStaff
Из Киева тоже было видно
да, в Чабанах знакомые тоже видели
Пацаааааааан
• 24 февраля 2022
Ответ дляShipowner
Ракеты дальнего действия 2600 км,из Красноярска суки лупят
след в небе довольно низко ((
Траса Магелан - Одесса движется, но люди долго стоят на остановках с сумками , голосуют, надеюсь их подберут
lapushka25• 24 февраля 2022
Я ничертища не понимаю в военной технике. Но если издалека ракеты пуляют, почему они не могут их бахнуть в воздухе?!