Звучат ли сирены? Сообщили в одной из городских групп что на Шевченковском микрорайоне гудит/гудело?!? Нам не слышно
vitavikaviktory• 24 февраля 2022
Девочки, кровь для нужд армии сдать можно только в центре переливания крови или есть еще места, где меньше людей?
лаборатории синево и им подобные не будут сотрудничать с пунктами переливания крови, не знаете?
Галина Самусенко• 24 февраля 2022
Тоже бабурка, тихо.
Девочки, молимся о мире!
Псалом 90 читайте, очень отвлекает и успокаивает
Девочки, молимся о мире!