Как начинаешь жизнь и свободу ценить в такие моменты..
так, пишем, кто что сделает, когда будет мирное небо!
И не отвертитесь, все без анонимов)
Я: выкину все старые вещи, поеду в Голландию на выходные, отправлю маме кучу вкусной еды и одежды, заведу собаку!
И не отвертитесь, все без анонимов)
Kristal2013• 24 февраля 2022
Поеду к папе на могилу. Собиралась на этих выходных туда. Там сейчас россияшки скачут, но это не долго. Там они и закончат свою никчемную жизнь. А потом с родственниками зятя познакомимся. Давно пора, а все времени не хватало. Надо, жизнь непредсказуемая...
Правди сила• 24 февраля 2022
Куплю машину. Ми тягнули до останнього, чоловік не хоче, а я паталогічно боюсь. Але зараз без авто ніяк. Хай хоч поганенька але буде.
OurFashion• 24 февраля 2022
Пересмотрю своё отношение к жизни 🙏🏻
Поменяю ценности буду больше говорить слова любви и поддержки родным
Поняла что материальные ценности (( ничто
Девочки Храни нас Бог
Kristal2013• 24 февраля 2022
Аааа, ещё первым делом собакену кокушки чик-чик. А то у него на фоне стресса в стране черепушка двинулась, пытался сегодня 🐱 изнасиловать. И самое зачётное: 🐱 кастрирован и был не против, что пёс пытается пристроится сзади
Kristal2013• 24 февраля 2022
Ответ дляNafffAnja
Рожу и напьюсь
Не забудьте нам маякнуть, мы напьемся за здоровье мамы и малыша.
Gitelnitsa• 24 февраля 2022
Буду отпуск ждать и на трехдневке балдеть-много надо переделать на сьеме.
Ответ дляKristal2013
Капец)) ну если все не против, то может ничего страшного) будет в реальности как из мультика кот-пес
1234svetsvet• 24 февраля 2022
Мое мнение о себе, о жизни, изменится.
Больше не буду так париться из-за пустяков. Если останусь жива, не буду так сильно думать о мнении других людей.
Но жизнь изменится однозначно.
Kristal2013• 24 февраля 2022
Ответ дляtatyana_02011
Да ну, смотреть на это не комильфо. А потом драить спину кота тоже не приносит удовольствие. Но кошак был не против. И по ходу, это не первый раз. Без нас они отлично зажигают. А я ещё думала раньше: чего у кошака вечно зализаная шерсть на спине? Сегодня прозрела.
Теллы Нелля• 24 февраля 2022
Очень надеюсь, что освободят Донецк. Получу паспорт! Права! Поеду наконец-то к подруге в Киев. А потом повезу детей на западную и покажу всю красоту Украины.