Cometome• 24 февраля 2022

Юго-Восточная, Южная, Центральная Украина. Есть кто решился уезжать сегодня?

Девочки, три часа сидим решаем, уезжать на запад или оставаться здесь.
Ехать сутки, через всю страну. Страшно. И оставаться страшно. Не паникую. Но внутренняя тревога есть.
Есть, кто решился? Как дорога? Долго ехать?
AnnaAT• 24 февраля 2022
Харьков сидим, друзья все тоже
moonkitty• 24 февраля 2022
Ехать в ночь еще опаснее, чем днем
menina• 24 февраля 2022
Житомир. Сидимо. Не бачимо ніякого резону кудись втікати. Поки що. Далі видно буде.
missiszinch• 24 февраля 2022
А куда? Везде одно и то же
Sold• 24 февраля 2022
В ночь точно не поедем, опасно. А завтра будет видно
Ваш психолог• 24 февраля 2022
Киев.Дома.Вокруг во всех домах есть свет,единичные окна не светятся.Могу сфоткать.
автор Cometome • 24 февраля 2022
Ответ дляmoonkitty
Ехать в ночь еще опаснее, чем днем
Думаем с утра
Понятно, что в ночь ехать никто не будет
автор Cometome • 24 февраля 2022
Ответ дляВаш психолог
Свет и у нас есть.
Пока что.
Но с одной стороны все ближе подходят
автор Cometome • 24 февраля 2022
Ответ дляmissiszinch
А куда? Везде одно и то же
В соседние западные страны
galy36• 24 февраля 2022
Ночью не надо
moonkitty• 24 февраля 2022
Ответ дляCometome
Думаем с утра
Утро вечера мудренее. Сидим дома и все знакомые тоже, ждем когда тянучки спадут
Ваш психолог• 24 февраля 2022
Ответ дляCometome
Свет и у нас есть.
Пока что.
Но с одной стороны все ближе подходят
Я к тому,что большинство людей дома.
happy camomile• 24 февраля 2022
А смысл?Только что в чате по работе писали о нашей ситуации(чатик русский),многие пишут ’держитесь,мы с вами’.Но бл...ь,нашлись и те,которые считают,что мы это заслужили.Чуть не послала найух.Представить сложно,как им промыли мозги.
t.fodlash• 24 февраля 2022
автор, как человек, переживший 14 год и вот это блядь теперь все: уебывайте куда сможете в безопасное, менее безопасное место. но очень аккуратно смотрите как ехать. чтоб не дай бог по дороге в замес не попасть
ol_kin• 24 февраля 2022
Ответ дляmoonkitty
Тянучек уже нет
t.fodlash• 24 февраля 2022
Ответ дляhappy camomile
не сдерживайтесь. вернитесь. и пошлите .
Рыбка-• 24 февраля 2022
В Днепре ввели комендантский час с 22 до 6 утра
SmileEveryDay• 24 февраля 2022
Ответ дляt.fodlash
А как узнать где это место безопасное? Если везде пишут что стреляют((( подскажите
moonkitty• 24 февраля 2022
Ответ дляol_kin
Тянучек уже нет
Наверно потому, что в ночь не хотят люди ехать
happy camomile• 24 февраля 2022
Ответ дляt.fodlash
Чат рабочий,сдержалась и повернула разговор в другое русло.Один на один послала бы,а так 2000 человек.
AnnaAT• 24 февраля 2022
Надо было ехать вчера, сегодня уже военнное положение, а я без мужа не поеду
lenny_k• 24 февраля 2022
Из Николаева уехали на север области к родственникам, завтра утром будем решать ехать дальше или нет
VladlenaAV• 24 февраля 2022
В бердянске , много знакомых уехали. Кто куда . Я боюсь , что застанет в дороге илиигде то в пробке . Ехать 17 часов с детьми … если ночью будет снова , поеду с утра !
Berm• 24 февраля 2022
Беда будет везде((( сидите дома или в убежищах. Ночью опасно
Бабенко Яна• 24 февраля 2022
Девочки, уезжать нужно в первые 5 часов
Сейчас это цже опасно
У нас военные положение и мобилизация - могут остановить на первом же блокпосте
К@тен@• 24 февраля 2022
так обстрелы везде - куда ехать? а оказаться под бомбежкой в чужом месте или в дороге - еще хуже
el_lt• 24 февраля 2022
Ответ дляVladlenaAV
У вам сейчас тихо?
baton• 24 февраля 2022
Николаев, Херсон - мои все дома сидят
t.fodlash• 24 февраля 2022
Ответ дляSmileEveryDay
ищите телеграмм каналы с оперативныси новостями. если кто то выехал, звоните им. спрашивайте у военных, милиции. на бекетова спецназ охраняет вхрд в метро. там полно людей. им каждые 5 минут сводки дают. у меня друг там с дочкой сидит.
Irushas• 24 февраля 2022
Херсон, дома. Дом есть дом