Cometome• 24 февраля 2022
Юго-Восточная, Южная, Центральная Украина. Есть кто решился уезжать сегодня?
Девочки, три часа сидим решаем, уезжать на запад или оставаться здесь.
Ехать сутки, через всю страну. Страшно. И оставаться страшно. Не паникую. Но внутренняя тревога есть.
Есть, кто решился? Как дорога? Долго ехать?
Ваш психолог• 24 февраля 2022
Киев.Дома.Вокруг во всех домах есть свет,единичные окна не светятся.Могу сфоткать.
Ваш психолог• 24 февраля 2022
Ответ дляCometome
Свет и у нас есть.
Пока что.
Но с одной стороны все ближе подходят
Пока что.
Но с одной стороны все ближе подходят
Я к тому,что большинство людей дома.
happy camomile• 24 февраля 2022
А смысл?Только что в чате по работе писали о нашей ситуации(чатик русский),многие пишут ’держитесь,мы с вами’.Но бл...ь,нашлись и те,которые считают,что мы это заслужили.Чуть не послала найух.Представить сложно,как им промыли мозги.
Ответ дляhappy camomile
не сдерживайтесь. вернитесь. и пошлите .
SmileEveryDay• 24 февраля 2022
Ответ дляt.fodlash
автор, как человек, переживший 14 год и вот это блядь теперь все: уебывайте куда сможете в безопасное, менее безопасное место. но очень аккуратно смотрите как ехать. чтоб не дай бог по дороге в замес не попасть
А как узнать где это место безопасное? Если везде пишут что стреляют((( подскажите
happy camomile• 24 февраля 2022
Ответ дляt.fodlash
Чат рабочий,сдержалась и повернула разговор в другое русло.Один на один послала бы,а так 2000 человек.
VladlenaAV• 24 февраля 2022
В бердянске , много знакомых уехали. Кто куда . Я боюсь , что застанет в дороге илиигде то в пробке . Ехать 17 часов с детьми … если ночью будет снова , поеду с утра !
Бабенко Яна• 24 февраля 2022
Девочки, уезжать нужно в первые 5 часов
Сейчас это цже опасно
У нас военные положение и мобилизация - могут остановить на первом же блокпосте
Сейчас это цже опасно
Ответ дляSmileEveryDay
ищите телеграмм каналы с оперативныси новостями. если кто то выехал, звоните им. спрашивайте у военных, милиции. на бекетова спецназ охраняет вхрд в метро. там полно людей. им каждые 5 минут сводки дают. у меня друг там с дочкой сидит.