Нужно хорошие отношение, пожалуйста, люди добрый. Все обеспечим и доплатим. Лишь бы котик был в добре
KateFrosty• 24 февраля 2022
Привозите. Сын давно хочет кота и будет рад новому другу. Софиевская Борщаговка
emberelina• 24 февраля 2022
Ответ дляSamirra
А можно узнать где Вы прочитали? Мне жизненно актуально
И мне важно! Тоже пробираемся к границе с котом, паспорт с прививками есть, чипа и титров нет, у друзей собака без доков с собой
emberelina• 24 февраля 2022
Ответ дляYana.ukrn
Отпишитесь, пожалуйста, получилось ли пересечь с котом границу
Нам бы для начала Днепр пересечь
Секс-Бомба• 24 февраля 2022
Ответ дляSamirra
. Уже отписывались люди пускают даже без паспортов животных