Как там дела на границе?
Spring2016• 24 февраля 2022
Куда не выпускают? На границе Украины с другими странами или в областях? Уточните вопрос, чтоб понять ответы
Olena Dnepr• 24 февраля 2022
Ответ дляnata.ant
Польская сторона может сказать что принимает,но никак не выпускает она сейчас массово.А не выпустит украинская сторона,вы ж в курсе что сначала наша граница,а потом их
Говорили наши, девушка военная или кто она там на границе. Выпускают всех.
С детьми до 3 лет вне очереди
Утром, днем было
Может уже изменилось ...
С детьми до 3 лет вне очереди
Утром, днем было
Может уже изменилось ...
катерина12009• 24 февраля 2022
Ответ дляSpring2016
На границе
Lovekisses44• 24 февраля 2022
Ответ дляLolulila
Вот блин( это чтобы уменьшить поток людей на границе, или неуспевших выехать воевать заставят?
К сведению, как будет не знаю.
Briunetochka• 24 февраля 2022
Ответ дляLolulila
у нас так было перед мобилизацией
Ответ дляmariya59
22:31 Начальник Львовской таможни Даниил Меньшиков сообщил, что мужчин в возрасте от 18 до 60 лет не будут выпускать за пределы Украины в связи с военным положением. ’Пожалуйста, не создавайте панику и не пытайтесь самостоятельно пересечь границу’, - написал он.
Повезло кто успел выехать
Briunetochka• 24 февраля 2022
Ответ дляLolulila
Это где? В Донецке?
Так у нас же обьявили тоже мобилизацию
Но как мобилизируют? Не по квартирам же ходят и забирают,надеюсь
Так у нас же обьявили тоже мобилизацию
ЛНР.В Донецке так же.Хватают ,где увидят.У нас с 18 до 55.Улицы пустые,мужчин редко можно увидеть
Briunetochka• 24 февраля 2022
Ответ дляксюша2010
Студентов тоже?
да,студентов тоже забрали.Шахты закрыты на жизнеобеспечение,всех мобилизировали в 3 волны с интервалом 2-3 дня
Briunetochka• 24 февраля 2022
В данный момент продукты практически не подвозят,так как забрали транспорт вместе с водителями на военные нужды .Думаю,что у вас может быть такой же сценарий,поэтому сделайте хотябы минимальные запасы
nata-provans• 24 февраля 2022
Ответ дляLolulila
Повезло кто успел выехать
Класно щоб всі виїхали, повезло б вам якби наші військові кинули все та поїхали на моря, а війна прийшла б у вашу хату
Коли війна у Чечні була, вийшли діти, старі та молоді, та відбираючи зброю у росіян відстояли свою країну
А в нас срач, та розмови, як би втекти та відсидітися десь в теплі
Болить дуже. Бо маю там рідну людину, яка 8 років веде боротьбу