Bruneto4ka• 25 февраля 2022
Как вы думаете будут ещё гостомеля бомбить ..в ирпине только затихло боюсь спать
Виктория 2002• 25 февраля 2022
Девочки кто то знает в военном городке в гостомеле разбомбили дома или это Фейк ?
Popeye the Sailor• 25 февраля 2022
Ответ дляmeli5a
Девчонки, кто с Киева? И есть кто остаётся дома ночевать, в квартирах?
Мы дома, страшно очень, прислушиваюсь к каждому шороху.
В квартире, ребенок спит, страшно очень... слухи о том, что будут с 2-3 и до 6 бомбить вводят в панику
злой_Пушистик• 25 февраля 2022
Ответ дляPopeye the Sailor
Он решил Киев превратить в Грозный?
Я тоже дома осталась с ребёнком. Не успели в школе спрятаться. Теперь так страшно. Не знаю лучше бежать в ваную или на лестничную площадку . Я одна с ребёнком и очень боюсь. Он рядом спит , а я сторожу . Дом у на 9 этажный но панеотный плиточный. Слабенький домик если не дай Бог что . Я еще заболела с температурой, всю ломает...
Еще есть вариант в 3 час ночи попытаться в гараж к куму , но я вот не знаю на улице наверное ещё хуже . Что делать и как быть понятия не имею. Киев
Popeye the Sailor• 25 февраля 2022
Ответ длязлой_Пушистик
Он решил Киев превратить в Грозный?
Я тоже об этом думала... что делать не знаю, сижу а ступоре
Popeye the Sailor• 25 февраля 2022
Ответ дляMolly17
Я решила так, если сирены , то в подвал будем спускаться. У вас в доме есть подвал или подземный паркинг?
Liliputochka• 25 февраля 2022
Ответ дляHelgushk@
Я читала что мрия там и пострадала, но оф инфы не видела
Никто ничего не знает, брат моего бывшего мужа там работает, машину на стоянке оставил у ап, говорит, что скорее всего машины уже нет.
Наша_русофобія_недостатня• 25 февраля 2022
Ответ дляmeli5a
Я вдома в Києві.Син спить зараз,о третій ночі бужу його і сама лягаю.На випадок тривоги, щоб розбудив.
Якщо чесно,вже відключаюсь,але не сплю
Ответ дляMolly17
Бабченко пише, що багатоповерхівку звалити не так то й легко
Popeye the Sailor• 25 февраля 2022
Ответ дляmeli5a
Сама не сплю. Вроде и в сон клонит но паника.
Так же, спать хочу не могу уже, но...
Ответ дляПенку_Здуй
Якщо чесно,вже відключаюсь,але не сплю
Тоже Киев, спим с сыном по очереди, я пыталась спать с 11 до 01, теперь его очередь.
Гостомель слышали около 22