Девочки, как они оборудованы? лавочки, вода? что есть? тесно или много места?
сколько сейчас с вами людей? Есть ли смысл из квартиры многоэтажки туда пойти?
Результат:
вже голосів:
128 (82.05%)
будем дома в квартире
17 (10.9%)
советую подвал/бомбоубежищ
11 (7.05%)
не советую подвал/бомбоубежищ
Напишите кто отметил советую подвал/бомбоубежище--почему? как там обстановка?
злой_Пушистик• 25 февраля 2022
Мама дома. Прошлась по соседям из коридора, никто никуда не пойдет так как 2 бомбоубежища на х..еву тучу домов, в одном была соседка. Оно маленькое, стульев нет, туалета нет, народу много. Я схожу с ума. Я в Польше, давно уже. Переехали из-за обучения. Думала маму забрать завтра. НИчего не могу сделать. НИчего
злой_Пушистик• 25 февраля 2022
А, и да, бомбоубежище далеко. Для меня нет, а для нее да. Она старенькая
Stella di mare• 25 февраля 2022
Ответ дляИрина 789
Девочки, кто в подвалах домов. Что вы стелите на пол, у нас в жилом доме 9-ти этажки цементный пол. Взяли покрывала. сидеть невозможно, очень сыро.
Книги толстые подходят
Тинка_тинка• 25 февраля 2022
В доме своем сижу, есть свой подвал. Мои за городом. Реально уже и заснуть не могу. До метро далеко, в многоэтажку не пойду. Закрыла все ролетами.
Тинка_тинка• 25 февраля 2022
Ответ дляБажена25
А вы почему не за городом? Я бы одна не осталась. Умерла бы от страха(
Договорились с соседями по одному человеку в домах дежурить. Завтра муж на смену мне приедет. Я с двумя собаками и котами.
наташа2406• 25 февраля 2022
Ответ длязлой_Пушистик
Простите, а почему маму не можете забрать? Польша принимает беженцев.