demar24.com.ua• 25 февраля 2022

Киев. Кто сейчас находится в подвалах дома или бомбоубежищах?

Девочки, как они оборудованы? лавочки, вода? что есть? тесно или много места?
сколько сейчас с вами людей? Есть ли смысл из квартиры многоэтажки туда пойти?
Результат:
вже голосів: 156
128 (82.05%) будем дома в квартире
17 (10.9%) советую подвал/бомбоубежищ
11 (7.05%) не советую подвал/бомбоубежищ
дивчинка• 25 февраля 2022
Мы дома, 3й этаж, дети спят в коридоре, я уснуть не могу

Яни• 25 февраля 2022
Мы тоже дома, не спим, первый этаж
автор demar24.com.ua • 25 февраля 2022
Напишите кто отметил советую подвал/бомбоубежище--почему? как там обстановка?
levolga• 25 февраля 2022
Пустое помещение, стены,пол. У нас в доме. Киев, Шулявка
LLuthien• 25 февраля 2022
Подвал/офис в доме.Туристический стул или любой другой.Спят дети на стульях.
Мария10• 25 февраля 2022
Отнесли в бомбоубежище свои стулья , подушки и пледы. Пока дома. В бомбоубежище мне будет спокойнее. Но оно у меня в доме
ir.zhuck• 25 февраля 2022
У нас в будинку є бомбосховище, але там стільки народу! Там так душно і нервово, що ми в квартирі. Другий поверх.
brilyantik• 25 февраля 2022
Не оборудовано наше. Принесли из дома на чем сидеть
LLuthien• 25 февраля 2022

злой_Пушистик• 25 февраля 2022
Мама дома. Прошлась по соседям из коридора, никто никуда не пойдет так как 2 бомбоубежища на х..еву тучу домов, в одном была соседка. Оно маленькое, стульев нет, туалета нет, народу много. Я схожу с ума. Я в Польше, давно уже. Переехали из-за обучения. Думала маму забрать завтра. НИчего не могу сделать. НИчего
злой_Пушистик• 25 февраля 2022
А, и да, бомбоубежище далеко. Для меня нет, а для нее да. Она старенькая
Marina444448• 25 февраля 2022
Мы дома, первый этаж. Есть подвал, нормальный. Но пока не ходили.
Ирина 789• 25 февраля 2022
Девочки, кто в подвалах домов. Что вы стелите на пол, у нас в жилом доме 9-ти этажки цементный пол. Взяли покрывала. сидеть невозможно, очень сыро.
Анна82• 25 февраля 2022
Дома, второй этаж.
Решили не идти в метро.
Соседи вокруг нас тоже дома.
Из подъезда выехало пару семей с младенцами
Stella di mare• 25 февраля 2022
Ответ дляИрина 789
Книги толстые подходят
Ирина 789• 25 февраля 2022
Ответ дляStella di mare
Книги толстые подходят
Спасибо
Тинка_тинка• 25 февраля 2022
В доме своем сижу, есть свой подвал. Мои за городом. Реально уже и заснуть не могу. До метро далеко, в многоэтажку не пойду. Закрыла все ролетами.
Бажена25• 25 февраля 2022
Ответ дляТинка_тинка
А вы почему не за городом? Я бы одна не осталась. Умерла бы от страха(
Тинка_тинка• 25 февраля 2022
Ответ дляБажена25
Договорились с соседями по одному человеку в домах дежурить. Завтра муж на смену мне приедет. Я с двумя собаками и котами.

serebro16-72be• 25 февраля 2022
У нас в подвале 1м на 0.5м. Как там сидеть семьёй?. ...
наташа2406• 25 февраля 2022
Ответ длязлой_Пушистик
Простите, а почему маму не можете забрать? Польша принимает беженцев.