Знаю, что темы были. Знаю, что сегодня это не первые потери. Но, прослушав запись, где оккупанты предлагают сдаться и говорят, что шансы выжить равны нулю, не удержалась, чтоб не написать. Искренние соболезнования всем родным Героев! У ребят был шанс сдаться. О чём они думали в последние минуты...Ведь всё осознавали, это не внезапный обстрел. Это был их выбор. Остров взят, но всё не напрасно. За них отомстят. Обязательно отомстят. Вечная память!
Protruziya• 25 февраля 2022
Ответ дляlapushka25
А вот ещё мысли. О чём думали те уроды...на том корабле, когда нажимали пуск. Это ж был неравный бой, они их просто убили. Интересно, эти посланные себя тоже героями считают?
Думаю, что нет.
Чудо в камуфляже• 25 февраля 2022
Ответ дляКрам33
да, Германии пришлось отмываться за гитлера, а раше придется отмываться за путлера
Не знаю,як у кого,а у мене росіяни ніколи не відмиються. І дитині своїй заповім- вороги вони нам, назавжди.
Ответ дляCarin
не рано пацанов хоронить?
Погранслужба дала дозированную проверенную информацию, что с ними нет связи и все
Зеленский ссылается на Геращенко, Геращенко на ролик
в плену они, скорее всего
Я ссылаюсь на официальные источники. Опровергнут информацию, тогда будет разговор. Если накрыло авиаударами, то какой там плен нафиг. Но спасибо, что сказали и о таком пути развития. Буду следить за информацией