Тільки що три розриви було чути. Де саме бомблять?
Чому повітряну тривогу (сирени) не вмикають?
ТеодорБастард• 25 февраля 2022
Окрестности Вышгорода гробовая тишина. Если б было на Оболони - мы бы слышали. У меня Оболонь с окна дома видно
ТеодорБастард• 25 февраля 2022
Ответ дляir.zhuck
Я в районі Діагностичного центра. Чути гуркіт вибухів.
А це ближче щось як пролетіло.
Возможно вам слышно Гостомель или ещё какие то более отдаленные. Это точно не Оболонь и не Вышгород. Тут тишина
AlexandraK• 25 февраля 2022
CNN сообщает со ссылкой на разведку, что новые ракетные удары по Киеву будут нанесены начиная с 3 ночи.
В то же время в небе над Бобруйском (в Беларуси) замечена авиация РФ.
А в Гостомеле вновь слышны сильные взрывы.
Вот как теперь уснуть???
Ответ дляAlexandraK
Вот как теперь уснуть???
Спасть хочу,аж тошнит и морозит,а глаза закрыть не могу
irina_kiss• 25 февраля 2022
Хорошо, что дети соседскте заснули. Бегали сверху пятками, я вздрагивала каждый раз.
На позняках - тихо.
Tatyana_1975• 25 февраля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Было. Я слышала, но правда один услышала.