Yegonyashka• 25 февраля 2022

Перекличка по районам, Киев

Предлагаю здесь отписываться о ситуации по районам, будет полезно. На сирены расчитывать наверное не стоит, сегодня мы их не слышали. Позняки/Осокорки
Olga1818• 25 февраля 2022
Действитель на Троещине где то совсем рядом
ksenafontiy• 25 февраля 2022
Троещина прям громко.....что это может быть
Olga1818• 25 февраля 2022
Удалено администрацией...
природка• 25 февраля 2022
Ответ дляOlga1818
Удалено администрацией...
природка• 25 февраля 2022
Ужас. Вот это взрыв.
Miro2016• 25 февраля 2022
Ответ дляrivara
Звернення до власників веб-камер в Києві і не тільки❗️

Негайно перестаньте публікувати відео у вільний доступ та припиніть онлайн-трансляції!

Не допомагайте ворогу отримувати інформацію про наших військових
а в цій темі як гадаєте, може теж не треба описувати що як і де відбувається?
Тут сидять відписуються, а вони можуть це розцінювати як коректировку своїх ’цілей’!
Miro2016• 25 февраля 2022
Девочки, прекратите писать в єтих темах, ві все становитесь корректировщиками! одумайтесь. Ведь просят не снимать, так и писать не надо, как же ві не понимаете!?
Miro2016• 25 февраля 2022
Жалуйтесь на тему! Это недопустимо, в такое время описывать на форуме происходящее в Киеве! Бои уже идут в Киеве, на Оболони ликвидировали дрг!Кличко выступаетсейчас на Прямом!
rainy• 25 февраля 2022
Ответ дляMiro2016
Ну да, а то противник не знает где и что происходит...
спАНЯ• 25 февраля 2022
Девочки заходим тут в тему
Жалуемся на пост инстаграм Канделаки и Баскова
Эти упырки за войну, а Канделаки вообще сказала что детский плач это постанова

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3107312-3
Натали40• 25 февраля 2022
В районе волчьей горки,. Между домами горели две машины это было в три утра!
ju4iaann• 25 февраля 2022
Район Вышгорода слышу бахи. Это что?
Full House• 25 февраля 2022
Девочки, что происходит? Бежать в убежище? Малой приболел, думали дома пересидеть.
Fora74• 25 февраля 2022
Оболонь. Стреляют и что-то летит. Слышны взрывы
ju4iaann• 25 февраля 2022
Ответ дляFull House
А вы откуда?
Full House• 25 февраля 2022
Ответ дляju4iaann
А вы откуда?
Соломенка, слышим много взрывав, будто ближе, чем раньше были.
LarsonPeterson• 25 февраля 2022
Ответ дляFull House
да есть
ju4iaann• 25 февраля 2022
Вышгород опять слышу. Откуда?
lora_79• 25 февраля 2022
На Борщаговке, хорошо слышно взрывы
Людмила с2019• 25 февраля 2022
Днепровский район сирен не слышала. Немного гремело вечером далеко.
Людмила с2019• 25 февраля 2022
Ответ дляksenafontiy
П’ять вибухів пролунали біля Київської теплоелектроцентралі № 6, деталі з’ясовуються.
Про це повідомив Київський міський голова Віталій Кличко у Фейсбуці, передає Укрінформ.

«5 вибухів сталися з інтервалом в 3-5 хвилин біля ТЕЦ-6. Аварійно-рятувальні служби слідують туди. З’ясовуємо деталі”, - зазначив мер столиці.
ju4iaann• 25 февраля 2022
А что на Богатырской? Вроде оттуда бахкает