Предлагаю здесь отписываться о ситуации по районам, будет полезно. На сирены расчитывать наверное не стоит, сегодня мы их не слышали. Позняки/Осокорки
Ответ дляLoveandstyle
Валяюсь беременная, мои все дрыхли рывками, а я никак с 5 утра. Еще и малой в животе танцует) тоже стараемся жирненькое, сытное есть. Периодически встречались семьей на кухне на чай.
Выключите свет, зашторьте окна. Лучше поставьте на пол под окно настольную лампу. Не яркую.
Loveandstyle• 25 февраля 2022
Ответ дляKalinaira
Да ушли в паркинг, боимся просыпаться. Я хоть поспала час в машине, малой не даёт битьем в живот(
Девоки,запустите флешмоб на ТВ ,в ютубе ,короткие ролики для мира ,чтобы вас увидели, услышали ,что вы против того,чтобы рашка диктовала как жить Украине, обратитесь,что нужна помощь к мировому сообществу,сколько областей, сколько людей,пусть увидит и услышит мир вас В противном случае будет как у нас на неподконтрольных . Может я не права,может не поможет,но,может возымеет какоето действие. В ютубе нет информации,может русня подтянится ролики проти войны начнут выкладывать . Или это пустая затея?
Ответ дляTAHE4KA
меня горар автетиясян шикарно забанила , уродка
Alino4kaaaa• 25 февраля 2022
Ответ дляTAHE4KA
Тоже заметила что они просто повторы крутят