Ще з цiкавого Белая церковь, как у вас дела? Все тихо? +6 Кому не сложно, пожалуйтесь на страницу +36 По всій Україні антипольські флешмоби +19 Ответы россии на удары противника будут зеркальными и в несколько раз мощнее +16 Почему попали по многоэтажке? +146 Спросила ИИ про УПА. +138 Что Зе собирается делать, как думаете? +152 Без води ні туди, ні сюди. Чергова ціль ерефії +29 В России объявили о создании Украинской добровольческой бригады +87 Девочки, прочтите и оцените вот этот срач от Юрия Бутусова! Аля-всё плохо! +16
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Головная боль - когда готовить для семьи?9+2399 Что бы вы делали если бы ваша подруга не хотела цвет платья, который вы выбрали7+1957 Кайфушечки подоспели ))4+784 Как всегда, за секунду3+773 Няня на отдыхе для ребенка4+764 документи при виїзді за кордон заброньованого чоловіка3+733 Сніданок на схудненні 1013+653 ещё
Сейчас читают! Чтобы мужчина содержал, нужно +771 Кайфушечки подоспели ))4+484 Кто-то уже был в Сильпо и Форе? 2+262 Чем заменить дорогие маски для волос?+211 документи при виїзді за кордон заброньованого чоловіка3+213 Який купити обігрівач для жителів лівого берега, які без опалення?2+202 Няня на отдыхе для ребенка4+194