Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней С Днём Великой Победы! Поздравления!6+1566 Зеленский постановил провести парад 3+683 У вас есть высшее образование?2+502 Ладно, покажу вам яку красу я маю2+502 В Запорожье военный открыл стрельбу возле магазина, есть раненые2+412 У вас бардак вдома?2+392 А у вас есть знакомые на Миротворце?2+342 ещё
Сейчас читают! С Днём Великой Победы! Поздравления!6+406 Конвалії біля Києва ще є?+311 Зеленский постановил провести парад 3+293 Ви б поарбували таке волосся? Русява, влітку вигорає прядками на сонці, мʼяке+281 Я сказала шо ходжу на пілатес, красиві дівчата- а він- може там є для хлопців?+251 Високий ттг, не вистачає йоду, набір ваги+221 А у вас есть знакомые на Миротворце?2+202