Нападение рашки и война, неделя, месяц, год? Восемь лет?трудно было поверить что это произойдёт а теперь трудно поверить что это может затянутся надолго
класс123-7dcf• 25 февраля 2022
Ответ дляxmango
Да, Зеленский огромное уважение вызывает.
он думал и верил, что Европа нам поможет и Америка, но вышло то, что есть сейчас, в войне нам никто не помогает. А за россию и беларусь и чечня((
Мелитрисса• 25 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Да конечно. Но страшно что это надолго , на Востоке это 8 лет продлилось но думаю теперь так быть не может ведь
Там был вялотекущий конфликт, после того как Украина в 2014 не смогла быстро отбить свои территории. Сейчас активные боевые действия, чем и когда закончится неизвестно. Очень хочется верить, что скоро.
Ответ дляДим-дим
Господи, женщина, вы непробиваемая. Если бы было достаточно желающих, изучали бы. Но вы, видимо, из тех, кто хочет, чтобы все плясали под вашу музыку, а перед этим еще и сами догадались, какую.
Да это троль на зарплате. Она тут с утра сидит и каркает не смолкая. Я уже и поела и уборку сделала и поспала. Как ни зайду - все те же речи. Жалуйтесь. Хотя вряд ли её забанят
Мелитрисса• 25 февраля 2022
Ответ дляTinika
Макрон звонил Путину по просьбе Зеленского, просил о переговорах. Значит дела неважно((( Не знаю что тот ему ответил.
Так вроде говорили, что этот придурок, то бишь Путин, вчера во второй половине дня предлагал переговоры. Или это фейк?
Ответ дляМелитрисса
Зеленский ночью в своей очередной речи сказал что он звонил и спрашивал другие государства берут ли нас в нато и будут ли помогать. Все ответили что нет. Поэтому он готов говорить с Путиным о нейтралитете Украины и спрашивал кто ему даст гарантии...
Ответ дляAlisia2016
про Восток тоже так думали....
А еще недавно на форуме отписывались ’видящие’, что войны они не видят в ближайшем будущем....
Я раз про це сьогодні згадала.Тема місяць тому тут була.Чому ті видящі нічого не УВІДЄЛІ?Я не пам’ятаю коли останній раз так боялась як вчора.У мене дві матері за 70 на руках (моя і свекруха) і дитина 10 років.Як самій справитись із ними усіма?Я поки їх виведу з багато поверхівки вже і бомбежка закінчиться
Ответ дляKlerun
А в школе моего ребенка не изучают. И в других школах нашего города не изучают вообще, никак, ни в каком виде. И во многих других школах многих других городов у миллионов детей. Это тоже Украина, не Гондурас. Вы или слепая, или в домике.
Ви в собі? Скільки українських шкіл залишилось в Криму і на Донбасі і скільки було закрито? Це привід для вбивства? Ви не розумієте, що Путін і раша використовує ’русскоязичноє населєніе’ як зачіпку для війни? Ви суперово справляєтесь.
Мелитрисса• 25 февраля 2022
Ответ дляTinika
Сволочи...
Мелитрисса• 25 февраля 2022
Ответ дляTinika
Если так всё закончится, то что мешало говорить о нейтралите сразу и избежать стольких смертей.
Ответ дляМелитрисса
Я вот тоже не понимаю. Обьявили мобилизацию, мужиков под угрозой дезертирства гонят на войну, а сам предлагает нейтралитет. Спрашивается зачем? Может он знает что отбиваться бесполезно? Ну и к чему эти никчемные смерти людей? Короче я нифига не понимаю в этом всем. (((
Ответ дляTinika
Бо ми- зостались одні...Нам ніхто не хоче допомагати: ні ЄС, ні НАТО. Ота гидка посмішка Байдена вчора- фуу. Потрібно домовлятись! Бо страшно, коли гинуть люди
Ответ дляSanechko
И не говорите((((Главный вопрос о чем договариваться? Чего они хотят? Читала что вроде бы в Минске встречу собирают. Не слышали?