Ще з цiкавого Чернигов +5 Может кто-то будет ехать из Винницы в Киев в ближайшее время? +3 Заметили, что уже никто не создает темы про выезд? +18 Вы любитель путешествий? +39 Матюки и злость туристов и крымчан +32 Центр Киева перекрыт? +104 Ксенофобия в Польше +35 Я знаю, дурне питання, але все ж, море в Греції +24 Мы из Киева … +290 Мне кажется или я таки права? +14
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Такого наверное ни в одной стране мира нет. Спальный район Харькова34+40234 Одессу бьют управляемыми ракетами с самолетов. Как с этим можно бороться?8+2218 Це вже буряти у Львові ? 7+1807 Ну что, молча съели6+1696 ЄС відмовлятиме у тимчасовому захисті військовозобов´язаним українцям6+1436 Мне сейчас 32, с 14 года война, бл, какие вы были счастливые5+1415 Вы бы купили соседке одежду за свой счёт?5+1245 ещё
Сейчас читают! Це вже буряти у Львові ? 7+497 В отпуск дешево - есть кому это удалось? +441 Выживаю на 200 евро-украинская беженка+371 А ваша мама заставлчла вас прятать прокладки, чтоб мужик не видел?+341 ЄС відмовлятиме у тимчасовому захисті військовозобов´язаним українцям6+326 Поссорились до развода3+313 Ну что, молча съели6+286