КатеринаМатвей• 25 февраля 2022
Ответ дляIra-ter2
Сейчас бахает и самолеты летают. Ночью горел недострой возле рынка центрального.
Это скорее всего под шумок устранение конкурентов или тех халатность
Ответ дляnightwoman
Пишут на ГЭС сейчас боевые действия.
И местные пишут техника с Крыма зашла около 200 единиц техники сейчас едет в Каховской направлении
Бои на ГЭС идут вряд-ли. Вот видео с вэбки, это в километре от ГЭС, ее видно в далеке, если бы шёл бой, вряд ли российские военные спокойно стояли невдалеке.