Правильно понимаю?
Kristal2013• 25 февраля 2022
Ответ дляМирослава_
а коли це рашка думала за своїх і не своїх людей? Їм на людей начхати. Я думаю, що вони таки підірвали реактор, бо вже фіксують сплеск радіації. І це вилиється нашим людям в першу чергу в болячки типу онко і т.д.
Ой бля.... Простите мой французский... Я уже проходила Чернобыль. Мне было 6, но я помню это как вчера. Мои родители сначала строили ЧАЭС, потом там работали, потом были ликвидаторами, потом ездили вахтами работать в Припять... Все здоровье оставили там. А сейчас мамуля слушает новости про Чернобыль и рыдает. По итогу Альцгеймера и Паркинсона имеет.
А Европа стоит в сторонке и пальчиком Рашке грозит...
Мирослава_• 25 февраля 2022
Ответ дляKristal2013
Щойно написали, що ніби поверхня реакторів не розрушена.
Lenamartha• 25 февраля 2022
Ответ дляОлечка79
Если это то правда так и есть , то так им и надо !!!! Нас там нет!!!!!!!!!!
Ненавижу !!!!!!!
Русня уже в Киеве на Оболоне...
Аноним Первый• 25 февраля 2022
Ответ дляLika-6e5b
Ну вот! Отлично! Каждое село, каждый город - под контролем Украины!
Боже, бережи Україну🙏
Захисти всіх діток
Я готова віддати все, лиш би мир наступив і вороги згинули
Захисти всіх діток
Акварель 38• 25 февраля 2022
Ответ дляАноним Первый
Боже, бережи Україну🙏
Захисти всіх діток
Если вы все отдадите сейчас то ни вам ни вашим детям жизни тут не будет
Странная и абсолютно нелогичная война, реально пуйло сумасшедшее. Ну вот зайдут они, что дальше? Это ж как-то нужно всё себе подчинить, контролировать и держать руку на пульсе. А при таком количестве нелояльного к рф населения это равно самоубийству- отравят воду, еду или во сне затыкает кто-то. Ресурсов на это всё у рф нет явно. Плюс отсутствие мотивации у оккупантов, они не понимают конечной цели ради чего это всё.
Ответ дляasjaua
Тоже похожие соображения
nightwoman• 25 февраля 2022
Очень много техники на Херсон едет с Крыма. Очень!!! До Херсона все оккупировано.
Взять тот же Донбасс, на котором (ну чтоб не обидеть сейчас никого) пусть будет на момент 2014 половина с пророссийскими взглядами населения. Плюс проукраинские большинство выехали, осталось чистыми 85% ,а то и все 90% лояльных. И то- ком.час все 8 лет, блокпосты и таможня между Луг. и Дон. обл. которые им подконтрольны. Как рф собирается свой актив удерживать не ясно. Им тогда нужно почти всех убить и сравнять с землёй, тогда смысл в этой тягомотине... там явно кукушка слетевшая у главстерха
Ответ дляasjaua
Россия хочет уничтожить украинские военные склады, демилитаризировать Украину. Это их цели
Муркамурковна• 25 февраля 2022
Ответ дляvikiss
Тут в соседних з темах пишут, что и Киев уже. По городу на танках катаются русские
Це правда(
Аноним Первый• 25 февраля 2022
Ответ дляАкварель 38
Я маю на увазі , що готова всім своїм особистим пожертвувати.
Natalija Ja• 25 февраля 2022
Ответ дляlapushka25
Девочки, поделитесь, где читать? Только проснулась, как в вакууме. Понимаю, что за ночь могло столько произойти. В двух словах, что плохого, что хорошего было?
Смотрите хронику кратко по времени:
nightwoman• 25 февраля 2022
Ответ дляLika-6e5b
Вроде же писали что отстояли наши херсонскую обл? Нет?
Кто и где писал. Все до Херсона оккупировано. Наши мост удерживают второй день перед Херсоном. Есть потери среди наших.
Техники валом идёт с Крыма, люди постят на форумах в сёлах
Ответ дляasjaua
+1000 вот даже не представляю как они представляют себе тут хозяйничать, я из Борисполя, ненавижу русню лютой ненавистью как и 99% жителей города, вот вообще не представляю тут кацапье во власти может быть
Ответ дляasjaua
Ну вот да, ну нужна же поддержка населения или они тут нас решили уничтожить и заселить территории бурятами?
Ответ дляasjaua
Он своего президента посадить хочет.