Правильно понимаю?
постою_послушаю• 25 февраля 2022
Ответ дляTasha90
типа чтоб Украина не шмаляла по их ДНР и ЛНР + отобрать всю Луг т Дон обл
Не совсем. Это всё показательные выступления для НАТО. Россия очень боится иметь у себя под боком страну, которую вооружает Америка, ’напичкивает оружием’, как они пишут. Для этого эти устрашающие маневры.
постою_послушаю• 25 февраля 2022
Ответ дляasjaua
Чтобы что? Их главная цель развалять наши пасочки и поехать домой чай пить?
Да. Официальная да. Только уничтожить военные объекты, чтобы обезопасить россиян. И продемонстрировать заодно свою мощь, чтоб неповадно было никому рядом с Россией наращивать военную мощь.А как оно дальше повернётся никто не знает. Вон ведь под шумок демилитаризации уже и воду в Крым хотят пустить, мало что ещё решат заодно порешать, типа чтоб два раза не ездить
stribyl_ok• 25 февраля 2022
Ответ дляKristal2013
А Конотоп,отрезанный от всей страны?
Расскажите, если знаете, что там? У меня там родители.
Лучшее нашим детям• 25 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Вчера в стримах писали, что уже пустили.
Ответ дляasjaua
Ок. Но мы и своего не слушаемся, а на российского в лучшем случае болт забьём. Или его самого, тут как выбесит. И опять нет логики. Мог и этого купить запросто. Это было бы дешевле и безболезненней для рф.
Совецкую власть заставили слушаться? Голодомором пришлось придавить. Но заставили.
постою_послушаю• 25 февраля 2022
Ответ дляЛучшее нашим детям
Да, писали, но я не верю. Думаю это пропагандистские речи. Разве это так просто- пустить воду по каналу? Это же не вентиль на кране открыть..
Ответ дляпостою_послушаю
то есть вы еще не в курсе? вода уже течет сутки по СК каналу
постою_послушаю• 25 февраля 2022
Ответ дляМандарина
Вы видели это своими глазами?
Губная Гармошка• 25 февраля 2022
Ответ дляmenina
Так. Але якою ціною...
Ага, проснёмся победим ещё раз.
Помню было тут много, кто утверждал, что Путин не будет бомбить Киев, никто ему не позволит. Всё с шуточками, дебильными смайликами. Ну, и кто остановил?
Ааа, Джонсонс флаг у себя на резиденции повесил. Классно помог)