Lika-6e5b• 25 февраля 2022

На данный момент уже нет ни одного поселка под контролем Раши?

Правильно понимаю?
постою_послушаю• 25 февраля 2022
Ответ дляTasha90
типа чтоб Украина не шмаляла по их ДНР и ЛНР + отобрать всю Луг т Дон обл
Не совсем. Это всё показательные выступления для НАТО. Россия очень боится иметь у себя под боком страну, которую вооружает Америка, ’напичкивает оружием’, как они пишут. Для этого эти устрашающие маневры.

asjaua• 25 февраля 2022
Ответ дляAlysіa
Он своего президента посадить хочет.
Ок. Но мы и своего не слушаемся, а на российского в лучшем случае болт забьём. Или его самого, тут как выбесит. И опять нет логики. Мог и этого купить запросто. Это было бы дешевле и безболезненней для рф.
постою_послушаю• 25 февраля 2022
Ответ дляasjaua
Чтобы что? Их главная цель развалять наши пасочки и поехать домой чай пить?
Да. Официальная да. Только уничтожить военные объекты, чтобы обезопасить россиян. И продемонстрировать заодно свою мощь, чтоб неповадно было никому рядом с Россией наращивать военную мощь.А как оно дальше повернётся никто не знает. Вон ведь под шумок демилитаризации уже и воду в Крым хотят пустить, мало что ещё решат заодно порешать, типа чтоб два раза не ездить
stribyl_ok• 25 февраля 2022
Ответ дляKristal2013
А Конотоп,отрезанный от всей страны?
Расскажите, если знаете, что там? У меня там родители.
Олечка79• 25 февраля 2022
Ответ дляLenamartha
Русня уже в Киеве на Оболоне...
Боже ( нет слов , просто шок
Губная Гармошка• 25 февраля 2022
Удалено администрацией...
Лучшее нашим детям• 25 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Вчера в стримах писали, что уже пустили.
Я-Тетянка• 25 февраля 2022
Ответ дляPole
Только что по тв- фиксируют повышение уровня радиации...
Господи, избавь Украину от напавшей нечисти!!!
Проверили радидиацию 0.12. Норма 0.2. Не паникуем
Alysіa• 25 февраля 2022
Ответ дляasjaua
Совецкую власть заставили слушаться? Голодомором пришлось придавить. Но заставили.

menina• 25 февраля 2022
Ответ дляГубная Гармошка
Удалено администрацией...
вам кажется
Девушка без амбиций• 25 февраля 2022
Конотоп захватили же , Чернобыль
постою_послушаю• 25 февраля 2022
Ответ дляЛучшее нашим детям
Да, писали, но я не верю. Думаю это пропагандистские речи. Разве это так просто- пустить воду по каналу? Это же не вентиль на кране открыть..
asjaua• 25 февраля 2022
Ответ дляAlysіa
И до сих пор от отряда бандеровцев икают) так что не сильно-то получалось
Sveterok• 25 февраля 2022
Ответ дляjulia_v_m_a_34
Іванків наш! То мені все таки не правдиву інфу надали (ррр)
ПлАчу
Мандарина• 25 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
то есть вы еще не в курсе? вода уже течет сутки по СК каналу
VShpak• 25 февраля 2022
Ответ дляМандарина
Это не надолго !
Мобилизуются мужики !
Сегодня - завтра мы получим армию не меньше Путькиной !

Слава Украине !
постою_послушаю• 25 февраля 2022
Ответ дляМандарина
Вы видели это своими глазами?
agata116• 25 февраля 2022
Ответ дляmenina
вам кажется
думаете мы победим?
agata116• 25 февраля 2022
Ответ дляasjaua
эти сказки про бандеровцев способ манипуляя, не более, кому нужно знаю что это чушь...

agata116• 25 февраля 2022
Ответ дляVShpak
Это не надолго !
Мобилизуются мужики !

Слава Украине !
не верю.
толпы на запад бежали и бегут.
asjaua• 25 февраля 2022
Ответ дляagata116
не верю.
толпы на запад бежали и бегут.
18 000 записалось в тероборону
asjaua• 25 февраля 2022
menina• 25 февраля 2022
Ответ дляagata116
думаете мы победим?
Так. Але якою ціною...
VShpak• 25 февраля 2022
Ответ дляagata116
не верю.
толпы на запад бежали и бегут.
И какие там толпы - 1000 человек ?
Не верьте дальше !
Резервисты подтягиваются, теробороны организованы ! Добровольцы идут !

Смените памперс
Губная Гармошка• 25 февраля 2022
Ответ дляmenina
Так. Але якою ціною...
Ага, проснёмся победим ещё раз.
Помню было тут много, кто утверждал, что Путин не будет бомбить Киев, никто ему не позволит. Всё с шуточками, дебильными смайликами. Ну, и кто остановил?
Ааа, Джонсонс флаг у себя на резиденции повесил. Классно помог)
Мандарина• 25 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Вы видели это своими глазами?
Уже полно видео в группах Армянска