Правильно понимаю?
Kristal2013• 25 февраля 2022
Ответ дляLika-6e5b
Блин, нигде нет точной информации. Но я верю что от маленького пгт до крупных городов - все подконтрольно нам!
Перестаньте витать в облаках и смотрите в реальность. Ну и читайте нормальные новостные каналы.
Kristal2013• 25 февраля 2022
Ответ дляPole
Только что по тв- фиксируют повышение уровня радиации...
Господи, избавь Украину от напавшей нечисти!!!
Ну не будут же они и рашку, и батьку, и остальные страны подвергать радиации??! Это ж не пыль, пылесосом не засосешь...
ZvezdaIzNefrita• 25 февраля 2022
Ответ дляЖукова Елена
Кто из Геническа , как там ситуация? Говорят не хорошее..
вчера списывалась с хозяйкой , где отдыхали летом , Стрелковое , сказала ,туже всё тихо , власть новая ...
lapushka25• 25 февраля 2022
Девочки, поделитесь, где читать? Только проснулась, как в вакууме. Понимаю, что за ночь могло столько произойти. В двух словах, что плохого, что хорошего было?