Девочки, тема не для срача🙏
Интересует вопрос , что будете делать в чужой стране? Снимать жилье, или просить убежище,как беженцы? И в целом на какие средства жить?
Ответ дляkrystal78
Ми теж вирішили залишитись, хоч можемо в Польщу, нам близько, але троє дітей і батьки.... це наша земля, ми нікуди не підемо, ми вистоїмо!! Україна понад усе!
Мы тоже остаёмся. Молимся и верим в лучшее🙏
Ответ дляoksi377
Так жалко деток (((( они ж ещё ничего не понимают. Меньшей и года нету, старшему 4.5, боится даже на кухню без света выйти ((((
Жалко и страшно за их будущее(