anenaza• 25 февраля 2022

Трасса Киев- Харьков. Сейчас

Всем мира и добра! Девочки, кто сейчас едет по трассе из Киева до Полтавы? Как обстановка? Собираемся сейчас выехать. Страшно!
Mila767• 25 февраля 2022
И мы собираемся выезжать
Mila767• 25 февраля 2022
Вы уже выехали ?Мы тоже в Полтаву с Киева едем.Хочется знать,как дорога,спокойно или нет
автор anenaza • 25 февраля 2022
Ответ дляMila767
Вот и мы хотим знать. Утром девочка писала, что,вроде бы, норм доехали. Как сейчас, не знаю....
автор anenaza • 25 февраля 2022
Ответ дляMila767
Через 30-40 мин будем ехать ... До последнего думали останемся дома. Но, мы рядом с аэропортом возле Борисполь. Хрен его знает, что ночью и завтра будет.....
Mila767• 25 февраля 2022
Да и мы не думали ехать.Решили в последний момент .Выезжаем уже