Асталависта бэйби• 25 февраля 2022
в Польше дорогие садики ?
могут ли как беженцев взять в садик бесплатно или недорого ?
lana_banana04• 25 февраля 2022
Если вы беженцы, то вам же нельзя будет официально работать, поэтому в гос садик можете и не попасть
ku4eravaku4erava• 25 февраля 2022
Ответ дляlana_banana04
Там все не понятно...будут менять законы для укранцев
goldlove22• 25 февраля 2022
живу в Кракове, обьявили что будут принимать детей беженцев бесплатно. А вообще да, дорогие, частные от 1000-1500 зл. В гос. садики попасть очень тяжело. если есть вопросы, спрашивайте.
goldlove22• 25 февраля 2022
Ответ дляlana_banana04
я не работала, но малая ходила в садик, было бы место. Работа родителя не есть обязательным требованием для того что бы ходитььв сад