Аноним• 02 ноября 2012

Девочки ну как тут не ругаться?

Я делаю заказ с ТАОБАО ! Собрала заказ.. отправила ! его выслали и мне одна особа пишет... а можно не оплачивать? я так долго ждать не могу, завтра на рынке что-то куплю обуть ! а заказала обувь  ( на гривны ) 350 гр. И теперь свои докладывать приходиться... КАПЕЦ!!!
Аноним• 02 ноября 2012
а у меня была другая ситуация: продают муж и жена (наверное) обувь из наличия.
переписываюсь в теме с женой мол хочу приехать, примерить, купить. Ставлю бронь. договариваемся не просто на конкретное число, а на чремя +/- 1 час.дама дает мне телефон мужа, говорит наберите как будете выезжать. ок. планирую свой день, собираюсь ехать перезваниваю ему. а он мне отвечает, что ему надо уточнить наличие. и на возражение, что они уже для меня отложены, говорит что ему все равно надо проверить!даже ничего не писала потом в теме-очень неприятно было. а по факту получилось, что поставила на бронь и не выкупила.
а вам автор наука будет-заказы надо выкупать по 100% предоплате.

Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляjuliaathlon
не загружается картинка =((((
вы перед загрузкой картинки напишите что-то и она загрузится
автор Аноним • 02 ноября 2012
Вот обувь !
anna-gem4ugina• 02 ноября 2012
Ответ дляjuliaathlon
Вот обувь !
шанель
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так укажите, что они с дефектом, какие 1100, акститесь. Ну и что, что не одевали? Там явный скол на подошве. Я к тому, что зачем ожидать порядочности если у самой ’рыльце в пушку’.
Это не тот аноним, который пытается нагадить в последних темках? Цепляясь..
Администрация то видит, кто себе позволяет такие высказывания, к тому же не по теме.
автор Аноним • 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Все может быть, вот поэтому и аноним =)))) Ну может человеку от этого легче ) а за картинку спасибо, выставила ее )
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляjuliaathlon
ага надо же как постарались))))вот блин и кому то же не фиг делать,как под лупой чужие фотки рассматривать))я дурею с наших людей))
автор Аноним • 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Кстати ДА =)))) Я даже этого дефекта не видела, в живую ! а она заметила )))
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляjuliaathlon
ак может то вообще деффект фото???а Вы уже фотку выставили типо с браком,лучше посмотрите на ботинки,возможно там ничего и нет

Аноним• 02 ноября 2012
100%
тут в предыдущей темке, одна дама забралась в мои обьявки, скопировала себе фото , потом вставила его в обсуждаемую темку и прицепилась))( и не лень же!)
Совершенно ничего страшного. Но напрягает.
Говорили об авторе темке, а закончили мной.
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
100%
та есть же такие змеюки!это натура такая подлая,ни себе ни людям называется.вот уж бабы)))
Маркелов• 02 ноября 2012
Ответ дляjuliaathlon
размер малюсенький 35 ! высокие до колена .
Таки, малюсенький...
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляjuliaathlon
Вот обувь !
а какая точная цена? я так понимаю это не замш?
автор Аноним • 02 ноября 2012
Нет, не натуральный замш !350 + пересылка около 120 гр . ну девочка забронировала одна, подумает до завтра
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да, желаю вам однажды стать счастливым покупателем такого ’ сюрприза’, ну, чтоб зря змеюкой не обзывали. Тогда б весь мир к ответу призвали, ой бабоньки, стож это делается, обманули, обобрали ))))) Таких тем тут оооочень много!