У меня на работе ситуация:
-Купила женщина сыну термо- сапоги. (Перед этим она купила кожаные львовские в которых он был в магазине. Вид у них ужасен!!! И сказать ,что отходил он в них 2мес., никто не поверит - выглядят как 2 года отходил!) Через неделю она звонит и жалуется,что задники сели и ходить у них не возможно!
Ребенок у них проходил неделю! До этого жалоб не поступало! Требует чтобы вернули деньги.
Что мне делать- посоветуйте, плиз!
Лиса Патрикевна• 18 января 2014
Предложите встретиться, посмотрите на сапоги. Если, действительно, дело в качестве, я бы вернула деньги. Если проблема в том, например, что у ребёнка косолапие, плоскостопие... то есть, сапоги перекосились из-за того, что не расчитаны на такую ножку, не возвращать.
Поддакиваю иногДА• 18 января 2014
Товар можно вернуть на протяжении 14 дней с дня покупки, при условии наличии подтверждающего покупку чека, сохранение первичного товарного вида вещи, при условии что купленная вещь не была использована, а лишь не подошла по цвету, размеру и прочим критериям.
Если же ботинки уже поношены, никакие деньги НЕ возвращаются...товар был в использовании
Неместная Я• 18 января 2014
какая разница продавец или хозяйка???
были и у нас жалобы на фирменную обувь,но если я знаю что в таких сапогах ходит 10 моих знакомых и всё ок,брать назад не буду,а там по ситуации конечно смотрите
за годы моей работы было 2 случая где люд реально прям шли жаловаться,но ничего)не пошли,видимо была на то причина
ЗабежАЛОЧКА• 18 января 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
нет если задник сел то тогда возвращают - брак товара
Лиса Патрикевна• 18 января 2014
Кстати, автор, а у вас есть какая-то договорённость с вашим поставщиком на такие случаи?
Поддакиваю иногДА• 18 января 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
сел, может по причине особенностей походки ребенка)
Поддакиваю иногДА• 18 января 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
знаете за 2 месяца ношения не только задник сядет) не смешите, на обувь, максимум месяц гарантии)
Аноним_596
• 19 января 2014
Нет ,девочки, договоренности с поставщиком нет((( Я буду в понедельник сутра им звонить и советоваться!!! Гарантии на эту обувь нет(((