Ситуация для сидящих дома немного напоминает первый карантин, отдаленно, но все же. Какой-то ограниченный набор продуктов, кто что успел купить. Чем семью кормили вчера и сегодня?
Я прошвырнулась по магазинам, прикупили вчера.... та почти ничего полезного, сегодня попала в рожки-ножки, купила немного мяса, нашла в магазине свеклу и капусту, сварила борщ... а что у вас?
Мама Павлика• 25 февраля 2022
сейчас буду караси в сметане тушить - разбираю запасы в холодильнике, и суп варить. Еда вообще не лезет, пьем с малым в основном чай, а кушать сварю - может муж поест как придет домой.
Мы сегодня на ДР еще пойдем, папе 65 лет... Мама просит что-бы пришли чаю попить пока еще есть возможность собраться всем вместе
bessenok741296• 25 февраля 2022
Ответ дляKorsika999
А я решила приготовить давно намеченный десерт. Стараюсь не есть белый сахар. Два банана, 4ложки какао, столовая ложка расплавленного кокосового масла, столовая ложка арахисового масла, столовая ложка жидкого меда, ванилин. Все переблендировать до гладкого состояния и в формочку. У меня для холодца. В холодильник. По предварительным пробам, очень похоже на конфеты белочка. Банан немного чувствуется, но мне это не критично😋
в холодильнике застыло ? или пастообразное ?
Korsika999• 25 февраля 2022
Ответ дляbessenok741296
Позже отпишусь, самой интересно застынет или нет)
Мы забрали к себе маму и невестку с племянником+ нас 3 человека. Приготовила кастрюлю макарон по флотски, суп с фрикадельками. Приготовила картошку в мундирах и яйца сварила на случай, если свет отключат, у нас электроплита.
Пакеты приготовила с сух пайком, печенье, консервы, хлеб, яблоки.
Муркамурковна• 25 февраля 2022
Курінні нагетси запікаю, макарони зварила і є суп шпінатний
Нічого не хочу готувати(((
катерина12009• 25 февраля 2022
Суп с морожеными белыми грибами, гречневой вермишелью и филе. Салат из буряка и кислая капуста. Вчера бегая по дому сварила 4 литровую кастрюлю😂 нужно съесть
Korsika999• 25 февраля 2022
Ответ дляbessenok741296
Добрый вечер!
В холодильнике не застывает. Поставила в морозилку. В итоге, что то как мороженое по вкусу и консистенции. На мой вкус норм)
Не сильно красивое фото, но какое есть)))