Реверанс• 25 февраля 2022

Обращение к жителям Киева ЗСУ заходят в столицу для обороны

Обращение к жителям Киева!
ЗСУ заходят в столицу для обороны города.
МВД обратилось к киевлянам с просьбой не снимать технику и передвижение наших солдат!
Видите, что кто-то снимает?
Мешайте ему или укажите на него полиции.
Кальдера• 25 февраля 2022
Информация, что в Киев заходят ЗСУ это типа не секрет? Или вам можно?

Tinika• 25 февраля 2022
Блин, что прямо в город заходят? Они что в городе бои будут устраивать. Не пойму я(((. Может объяснит кто?
Екатерина1801• 25 февраля 2022
Ответ дляTinika
Ну а где.
Tinika• 25 февраля 2022
Ответ дляЕкатерина1801
Ну а где.
Значит нужно прятаться серьезно. Девочки, вы в квартирах будете или всё таки в подвалы и бомбоубежища будете спускаться? Я не пойму как лучше. Лишь бы из жилых районов не стреляли чтоб ответка не прилетела(((
Каллипсо• 25 февраля 2022
Ответ дляКальдера
Ну так Киев большой, а позиции дислокации это уже конкретно. Я думала все это понимают. По ходу, не все )
InnaRina• 25 февраля 2022
kvitanka• 25 февраля 2022
Ответ дляTinika
Спокойно, это ведь наши украинские ЗСУ, а не ’апалченцы’, привыкшие стрелять из жилых кварталов и прикрываться женщинами и детьми.
Каллипсо• 25 февраля 2022
Ответ для Инесса
фото
Да, тупых много, поэтому нужно прямо говорить, по-другому не поймут. Дай бог, чтоб так поняли
иркин• 25 февраля 2022
Ответ дляTinika
Російські танки зранку по Оболоні їздили, так що дуже сподіваюся, що прямо в місто наші і зайдуть.

иркин• 25 февраля 2022
Ответ дляTinika
А ви на якій вулиці живете?
Tinika• 25 февраля 2022
Ответ дляиркин
А ви на якій вулиці живете?
Оболонский проспект.
иркин• 25 февраля 2022
Ответ дляTinika
Оболонский проспект.
І ви раніше не хотіли ховатися серйозно? Вам же по-любому було чутно. У жителей вул. Тимошенка таке бажання з´явилося ще зранку.
Александра333-0d63• 25 февраля 2022
Ответ дляTinika
Я тоже не знаю что делать. У нас семья разделилась в мнении. У меня паника. В бомбоубежище бежать минут 10. Мы там ночевали и почти не спали. Муж категорически не хочет туда идти, а я считаю, что мы должны держаться вместе, но он говорит, что я могу с детьми идти сама
Tinika• 25 февраля 2022
Ответ дляиркин
Видела видео(((( Сама не выглядывала, слышала стрельбу. Сама с Оболони.
Tinika• 25 февраля 2022
Ответ дляАлександра333-0d63
Я тоже не знаю. Муж точно не пойдёт в бомбоубежище, наверное с ним останусь, чего уж. Но у меня взрослые дети. Если бы малыши наверное пошла бы в бомбоубежище. Ой, не знаю(((
mamosik 74• 25 февраля 2022
Ответ дляTinika
да будут устраивать бои между домами - будут стрелять а те будут бить по ним и конечно попадать по домам.Это так же как вели бои ВСУ у нас в Донецк обл
Tinika• 25 февраля 2022
Ответ дляmamosik 74
Вот этого то и боюсь. Что попадём как кур в ощип((((. Может в бомбоубежище все же надо, так муж не пойдет(((. Не знаю как правильно.
mamosik 74• 25 февраля 2022
Ответ дляTinika
если есть метро идите в метро если по близости подвальное помещение есть то можно туда. Или хотя бы в коридоре или в общем коридоре с соседями
Tinika• 25 февраля 2022
Ответ дляmamosik 74
Спасибо. Дома и стены помогают. А так будем конечно действовать по обстановке.