Тумба-юмба• 18 января 2014

Девочки у меня в отеле поселилась мать-кукушка, что с ней делать?

Даже не знаю в какой раздел отнести этот вопрос и реально ума не приложу как поступить?
У меня мини отель во Львове в центре( отель семейного типа).Перед Рождеством ( в отеле полный ажиотаж, все забито) и вот заходит семья с кучей чемоданов и пакетов( женщина, мужчина и 2 деток), и выдают следующий текст: Добрый вечер, у нас тут проблема, приехали из киева, с квартирой подвели, ночевать негде, денег нет, будут через три дня, оставим вам паспорт в залог пустите переночевать!!!! Я не изверг, с детьми на улицу не выгоню, как могла разместила, тут на след.день мужик вышел за сигаретами и пропал, выяснилось что он не отец детей, а просто дядя Сережа, телефон отключил и концы в воду, она рыдает, плачет, говорит "нет денег", что делать, я переехала во Львов с Киева, он обещал квартиру, я ему дала деньги, а он пропал". В это время у меня уволился админ: "Я говорю, хочешь поживи тут и поработаешь админом заоднодевушка согласилась".В этот же вечер отвезла детей в Тернополь к бабушке и вернулась обратно.Она художник, рисует красиво, есть пару заказов на картины.Теперь она "работает " у меня так: целыми днями сидит на сайтах знакомств, уходит на свидания и не приходит ночевать( это конечно ее дело, но у меня не ночлежка бесплатная), а вчера вообще куда то ушла, вечером приходит с пакетом из брокарда полного Клиник и рассказывает как это ей подходит, в добавок еще сказала что хотела купить Шанель Ноа, но там небыло парфюма.Еще я узнала что у ние кредит в Привате 20 тыс.( взяла что поехать в Париж), к детям так и не ездила ни разу, помощи для меня никакой.Простите за долгий рассказ, но что мне с ней делать?
Герцогиня• 18 января 2014
Выставить нафик.

Иванка Бур• 18 января 2014
выгоните в шею
яна _yana• 18 января 2014
’не робіть комусь добре і Вам погано не буде’
Курочка-чубаточка• 18 января 2014
+10000
Царь-Матушка• 18 января 2014
А ответ Вам самой не очевиден??? Детей уже выгонять не нужно, а деваха отлично устроилась. Зачем она Вам-еще украдет чего или компанию ’гостей’ приведет.
polisha• 18 января 2014
Избавиться, разве Вы не видите, что человек просто Вами пользуется. и видимо не только Вами, это ее стиль жизни: набрать кредитов, не платить, жить бесплатно рассказав страшную историю о своих несчастьях и.т.п.
Аноним_585• 18 января 2014
у меня недавно была очень похожая по сути история. тоже не знала, что делать.
я бы поговорила начистоту: откуда эти клиник и шанели (может, украла) и поставила ультиматум. человек взрослый, есть дети, должна образумиться

если нет - гоните в шею. ИМХО, девушке захотелось красивой жизни
Таракашечка• 18 января 2014
в двери пусть выходит и не заходит больше
Прасковична• 18 января 2014
а что, есть сомнения?

Царь-Матушка• 18 января 2014
Кстати,дайте Ваши координаты- хотим весной во-Львов поехать с сыном,на пару дней побродить и кави попить))))). Все равно буду искать жилье.Можно на gapony@meta.ua
Герцогиня• 18 января 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
только вместо папы берите дядю Сережу. так бесплатно будет!
автор Тумба-юмба • 18 января 2014
Ответ дляИванка Бур
выгоните в шею
ну как выгнать, вот так нагло: ’с вещами на выход, я так не могу, потому и тему создала’
Герцогиня• 18 января 2014
Автор, а кстати, ваша дамочка в милиции-то была?? На дядю Сережу, укравшего деньги на квартиру, заявление написала? и вас как свидетеля уже опрашивали?
Аноним_585• 18 января 2014
дети ее пристроены, Вы не их выгоняете на улицу, а нерадивую мамашу
я Вас очень понимаю - жалко. проходили. у меня еще круче было. сказала себе, что после того случая больше никого опекать не буду
Герцогиня• 18 января 2014
Ответ дляТумба-юмба
нет. сначала попросите оплатить все время ее проживания у вас. думаю, ее саму ветром сдует.
Автор,вам на шею сели, а вы этого видеть не хотите?
Прасковична• 18 января 2014
Ответ дляТумба-юмба
именно так - с вещами на выход! или вы обязаны её содержать?
Иванка Бур• 18 января 2014
Ответ дляТумба-юмба
тогда дальше ждите больше сюрпризов
Артура Пирожкова• 18 января 2014
Либо сказать чтобы работала и отрабатывала ночлег,либо к бабушке и к детям(которые её видимо не сильно тревожат) пускай едет и бесплатно там живет..на мой взгляд,Вы и так достаточно ей помогли,но к хорошему привыкают быстро и также быстро ’садятся на шею’
Герцогиня• 18 января 2014
Возьмите себе нормального админа, а ей сообщите, что вакансия занята и ее ВРЕМЕННЫЕ услуги больше не требуются. и скажите, что у нее время до 18 00 на сборы и выселение.

автор Тумба-юмба • 18 января 2014
Ответ дляГерцогиня
Вот самое удивительное что его паспорт у меня , я говорю : ты домой к нему ходила, я по прописке глянула там не далеко, а она улыбается и говорит’надо сходить’
автор Тумба-юмба • 18 января 2014
Ответ дляГерцогиня
Аноним_585• 18 января 2014
Ответ дляТумба-юмба
можно потолерантнее: вот тебе условия, а вот сроки. нарушаешь - будь добра, на выход
говорю по своему опыту. от некоторых людей даже не представляешь, что можно ожидать. убедилась лично. больше не верю никому
автор Тумба-юмба • 18 января 2014
Ответ дляГерцогиня
я думала так сделать, но получается я ей предложила работу, а она ее не делает
Иванка Бур• 18 января 2014
она преспокойно может ухать в тернополь к родителям и работать кассиром или еще кем то,ва больше заняться нечем автор? найдите безпризорного ребенка и поселите у себя так больше пользы будет
albana_ab• 18 января 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
+1000000000
Герцогиня• 18 января 2014
Ответ дляТумба-юмба
иии?? вы реально не понимаете?? что это СГОВОР? что вас лошат и лошат?!
Я бы на вашем месте паспорт его в милицию отнесла. и ее заодно...
и как есть там все рассказала бы . а ее припугните лишением материнских прав.
Царь-Матушка• 18 января 2014
Ответ дляГерцогиня
Неа, мы и так без папы поедем,скорее всего. Но папа у нас не боится финансовых затрат)))))) А вот если дядю Сережу прихвачу, то бесплатно мне будет после развода ))))))))))
Герцогиня• 18 января 2014
Ответ дляТумба-юмба
это и есть повод попрощаться с ней. в ультимативной форме.
Иванка Бур• 18 января 2014
Ответ дляТумба-юмба
ну проще сидеть ей у вас на голове и стучать ногами по ушам
Аноним_585• 18 января 2014
Ответ дляГерцогиня
автору, похоже, не хватает приключений. боюсь, скоро она их получит в полной мере