IrenaAg• 25 февраля 2022

Что даст отключение от Свифт?

Я не очень во всем этом разбираюсь, но если так грозятся этим свифтом, тогда это что то очень ощутимое.
Объясните мне пожалуйста
COTTONNAJA• 25 февраля 2022
доллар немножко в пару раз обвалится

wer-inn• 25 февраля 2022
да ничего , русскому правительству уже глубоко пох..
ТеодорБастард• 25 февраля 2022
Ну чисто технически не смогут делать определенный вид денежных переводов. Он используется для официальных оплат по импортно-экспортным контрактам
mamanatana• 25 февраля 2022
На Психически больного человека это никак не повлияет.К огромному сожалению.
shevskaya26• 25 февраля 2022
Люди не зможуть користуватись пластиковими картками
Яйцеклетка• 25 февраля 2022
Надеюсь, россияне вникать в истину станут больше от этого и свергнут хуйло
avicber• 25 февраля 2022
Попросту говоря: свифт для банков тоже самое что для граждан visa.
При отключении от свифт банки не имеют возможности совершать операции, любые.
avicber• 25 февраля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Никаких переводов, никаких операций
спАНЯ• 25 февраля 2022
Это колоссальная мера
Очень нужна нам сейчас
Прекращение всех банковских операций

автор IrenaAg • 25 февраля 2022
Ответ дляспАНЯ
Это колоссальная мера
Очень нужна нам сейчас
Прекращение всех банковских операций
А вы думаете на него повлияет.?
neta3011• 25 февраля 2022
они сами останутся в своей стране, платежи только по россиии, никакого экспорта, импорта, разве что наличкой))
debor_a• 25 февраля 2022
По отключению не знаю, но вот пошли первые звоночки
Александра333-0d63• 25 февраля 2022
Ответ дляavicber
У них уже вроде своя есть система
Татьяна_М5• 25 февраля 2022
Италия только что изменила своё мнение и присоединилась к Германии с тем, чтоб отключить Свифт России! Ну наконец. Путлера сожгут на костре собственный народ за это
Vaslek• 25 февраля 2022
Есть еще Кипр и Венгрия, они против. Но, думаю, смогут их убедить
Евгения_Д• 25 февраля 2022
Ответ дляIrenaAg
А вы думаете на него повлияет.?
На него может повлиять только китаец. Или свои олигархи. Вот Свифт как раз под олигархов. Это хорошая санкция.
silma• 25 февраля 2022
Ответ дляavicber
Поправочка, не смогут совершать внешние валютные операции. Внутрибанковские валютные и в национальной валюте проводятся без системы СВИФТ
Ruovet• 25 февраля 2022
Ничего существенного. Как и все остальные ’санкции’