Результат:
вже голосів:
196 (62.42%)
Нет
84 (26.75%)
Не знаю
34 (10.83%)
Да
ku4eravaku4erava• 25 февраля 2022
Ответ дляLana Svetlana
У нас нет загран паспортов, и денег, да и без мужа не поеду никуда
Можно без документов...если что вас не бросят
Мелитрисса• 25 февраля 2022
Нет, ехать некуда, мужа одного не оставлю, здесь вся родня, кот с собакой, за них я тоже в ответе. Да и возможно мне уже нет смысла, хотя ещё надеюсь.
Мелитрисса• 25 февраля 2022
Ответ дляLana Svetlana
Загранпаспорт не проблема, Словакия принимает беженцев без загранпаспортов. Но то что мужа не оставите, понимаю.
Не знаю. Я на пятом месяце беременности, но не хочу оставлять мужа. Пока мы до Сарн доехали. А дальше не знаю оставаться на западной Украине или ехать через границу. Муж все равно хочет возвращаться, у него тут родители, и вообще сказал буду воевать. Я бы тоже осталась если бы не беременность.
Мои родители и сестра остались в Сумах(
Нет ,была мысль а потом посмотрела- сколько всего,ту наша жизнь пережили голодные 90е, бедные 2000е, сейчас еле стали на ноги, дети есть и что все бросить и скитаться по миру,жить в палатке да быть беженкой которую все шарахаются нетнет и нет
Я Українка, дуже хочеться щоб настав мирний день і побачити його...
А якщо смерть ,то померти всією сімєю щоб бути разом там
За що це нам все ,нашим дітям....