Nataly0000• 25 февраля 2022

Вы собираетесь уезжать за границу?

Результат:
вже голосів: 314
196 (62.42%) Нет
84 (26.75%) Не знаю
34 (10.83%) Да
ku4eravaku4erava• 25 февраля 2022
Ответ дляLana Svetlana
У нас нет загран паспортов, и денег, да и без мужа не поеду никуда
Можно без документов...если что вас не бросят

bel5y• 25 февраля 2022
Только в случае если рашка победит, не хочу в парашке жить. И то можно партизанить, соли им в еду подсыпать и чего поядовитее
Мелитрисса• 25 февраля 2022
Нет, ехать некуда, мужа одного не оставлю, здесь вся родня, кот с собакой, за них я тоже в ответе. Да и возможно мне уже нет смысла, хотя ещё надеюсь.
Мелитрисса• 25 февраля 2022
Ответ дляLana Svetlana
Загранпаспорт не проблема, Словакия принимает беженцев без загранпаспортов. Но то что мужа не оставите, понимаю.
AstoriaT• 25 февраля 2022
Нет, я без мужа не поеду. Нечего там делать нам. Мы на родине останемся с детьми и родителями, все вместе
kabatosa• 25 февраля 2022
Нет, мы не крысы
Іринка Українка• 25 февраля 2022
Здесь мой дом! Город Днепр!
AnnaOst• 25 февраля 2022
Не знаю. Я на пятом месяце беременности, но не хочу оставлять мужа. Пока мы до Сарн доехали. А дальше не знаю оставаться на западной Украине или ехать через границу. Муж все равно хочет возвращаться, у него тут родители, и вообще сказал буду воевать. Я бы тоже осталась если бы не беременность.
Мои родители и сестра остались в Сумах(
Gritvik• 25 февраля 2022
Нет ,была мысль а потом посмотрела- сколько всего,ту наша жизнь пережили голодные 90е, бедные 2000е, сейчас еле стали на ноги, дети есть и что все бросить и скитаться по миру,жить в палатке да быть беженкой которую все шарахаются нетнет и нет
Я Українка, дуже хочеться щоб настав мирний день і побачити його...
А якщо смерть ,то померти всією сімєю щоб бути разом там
За що це нам все ,нашим дітям....