Результат:
вже голосів:
196 (62.42%)
Нет
84 (26.75%)
Не знаю
34 (10.83%)
Да
Ответ дляLana Svetlana
У нас нет загран паспортов, и денег, да и без мужа не поеду никуда
Пишут что не нужен загран
alinka0908• 25 февраля 2022
Поїхала одна подруга з дітьми і то перечекати, всі в Україні, нікуди не збираються
Leskova0716• 25 февраля 2022
Я тут одна з двома дітьми, буду пробувати їхати до сестри у Польщу тільки через дітей, бо дууже бояться. Серце розривається, лишаю все
Ответ дляLeskova0716
У меня ребенок 2 года, не знаю что уже и думать
наташа2406• 25 февраля 2022
Ответ дляГорськ
і з чим саме головне.Грошей мало,довго там не протримаєшся.
Деньги есть у меня. Я заграницей жмву и работаю. Можна было заранее визитор визу сделать в мою страну или в ту же Польшу выехать в отель. Но моя мама пожилой человек и пбоялась ковида она не вакцинирована . Сделала первую вакцину и начались большие проблемы со здоровьем. Но кто же знал что будет хуже чем ковид

Kristal2013• 25 февраля 2022
Муж военный. Я не могу без него, а он и мыслей о побеге не имеет. Ну и мама с диагнозами, 🐱 несколько и 🐶
Leskova0716• 25 февраля 2022
Ответ дляNataly0000
У 2 роки ще не розуміє та незрозуміла ситуація що буде далі теж лякає. Моїм 7 та 10 років сьогодні вже двічі були у бомбосховищі, вже розуміють, плачуть... Що ж та сволота робить, усім серцем молю щоб він пожалкував, нехай Бог воздать йому за всі його гріхи за всі пролиті сльози, за кров молодих хлопців... Просто немає слів
Kristal2013• 25 февраля 2022
Ответ дляЦаревна Смеяна
Нет! Наш дом здесь! Слава Украине
Героям Слава!
frumoasa17• 25 февраля 2022
Нет, хоть и имею второй паспорт. Я осталась одна с дочкой мужа, вернее уже с моей дочкой. Хоть мы и хотели уехать раньше с ним. Теперь ни да что не уеду. Брат-близняшка остался, записался в оборону, надо поддерживать его жену. Слава Украине
Мир Регланов и Футболок• 25 февраля 2022
У меня на руках четыре старика в возрасте от 77 до 81.
Одна из них - не ходячая.
Я не смогу их бросить. И всем вместе на моей машине не уехать (есть ещё сын десяти лет).
Оставить кого то из них - я себе это потом не прощу.
Одна из них - не ходячая.
Царевна Смеяна• 25 февраля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Героям слава, нацистам позор!
Ответ дляfrumoasa17
Держитесь!