Девальвация• 18 января 2014

Помогите составить очень бюджетное меню на юбилей мужа 45 лет, на 12 человек.

Белая и пушистая• 18 января 2014
ВЫ скажите примерно сумму хоть

Аноним_587• 18 января 2014
сумму называйте,какую планируете потратить на стол.легче будет.
Аноним_586• 18 января 2014
мясо по франц(можно курятину), нарезка, салат шуба, мокренькое(марин грибы, баклажаны, огурцы, помидоры)пюре, блинчики с мясом(потроха, икра, семга), голубцы
Алина1111• 18 января 2014
Пюре из картофеля на гарнир,котлетки из куриного филе или отбивные
Алина1111• 18 января 2014
соления(помидоры,огурчики),бутерброды с колбасой
chok• 18 января 2014
Бюджет огласите))
Алина1111• 18 января 2014
блины с творогом,с мясом
СпайдерВумен• 18 января 2014
Салат Мимоза, Салат цезарь, овощная нарезка, сельдь с марин. луком, марин. шампиньоны(купите свежие и замаринуйте, еще и в салат пригодяться, так дешевле), корейская морковь(сами сделайте), салат Шаловливый цыпленок, мясная нарезка(2-3 вида ветчины)+сырок. Компот вместо соков
СпайдерВумен• 18 января 2014
На горячее пюре и курица ( можно целую или 2 шт запечь, можно бедрышки с луком, морковкой и специями запечь).

автор Девальвация • 18 января 2014
Мясо свинина и птица свое. Вино домашнее есть. Соленья в подвале есть. А в кошельке осталось 500 грн.
@nnet@• 18 января 2014
Ответ дляДевальвация
так не все так плохо, из свинины и курицы забабахать и плюс консервация..жаркое еще не писали
Ганцю в кєдах• 18 января 2014
можно еще яйца нафаршировать печенью трески, очень вкусно и недорого
@nnet@• 18 января 2014
голубцов бы еще накрутила
Тётя Хрюша• 18 января 2014
шубу
Тётя Хрюша• 18 января 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Тётя Хрюша• 18 января 2014
печёночный тортик
arina_prestigh• 18 января 2014
Напишите в какую сумму нужно войти, так точнее можно написать Меню.
СпайдерВумен• 18 января 2014
Курицу для салата http://www.povarenok.ru/recipes/show/19141/,

свинину запеките http://www.povarenok.ru/recipes/show/17452/ (на фоне этого мяса все будет смотреться супер!!!),

Мимоза http://www.povarenok.ru/recipes/show/32629/

селедка, соленья, нарезка и хорошее настроение!
И вообще, гости к вам поесть приходят или повеселиться?
@nnet@• 18 января 2014
паштет из куриной печени хорошая закуска

СпайдерВумен• 18 января 2014
Ответ дляТётя Хрюша
печёночный тортик
Точно, печеночный тортик ( возьмите свиную печень, раз есть свинка!) с прослойкой из жареного лука и моркови и плавленного сырка
Белая и пушистая• 18 января 2014
Самое дорогое - мя\со у вас есть.
Тётя Хрюша• 18 января 2014
Салатик плавл сырки и яйца на тёрке и майонез (вкусно с чесноком )
luda70300• 18 января 2014
Ответ дляТётя Хрюша
http://www.povarenok.ru/recipes/show/22982/
Вредняжка• 18 января 2014
Запеките буженинку. Сделайте салатик из курицы, соленых огурцов, зел. горошек, сыр, маринованные грибочки. Заправка- майонез (очень вкусный), Можно салат из кальмаров- вполне бюджетно выйдет. Кальмары- 35 грн/кг. Вам 1 кг. хватит. +жаренная морковь (на терку), жаренный лук (кубиком), соленые огурцы (соломка), можно яйца туда, чуток чеснока и майонез.- 2 вполне бюджетных салатика, соленья на стол. Если хочется чуток шикануть, то можно купить косок сырой урасной рыбы и засолить- сделать бутеры. (если солить самой, то выйдет раза в 2 дешевле). На гарнир- пюре или ризотто с овощами. МЫ примерно такое меню делаем обычно, у нас тоже лимит 500 грн., обычно по сумме выходит где-то 35-400 грн. со спиртным. Главно, составить список и НЕ ОТКЛОНЯТЬСЯ от него- иначе уйдете в космические суммы.
luda70300• 18 января 2014
делала сегодня банкетное блюдо, очень вкусно и непривычно, а главное не нужен гарнир. ссылка выше.
arina_prestigh• 18 января 2014
Ответ дляДевальвация
Ну это просто
Закуски:
Шуба
Селедка с луком
Отбивные из свинины
Котлеты ( всегда их готовлю на любые гулянки,называю дежурным блюдом)))
Холодец
Соления
Горячее:
Пельмени
Голубцы
Запечь в рукаве курицу с картофелем
На 12 человек с головой хватит))
luda70300• 18 января 2014
если есть мясо, всегда выручают котлеты, можно порубить мясо в блендере и сделать рубленые котлеты. можно котлеты обвалять в яйце и панировке и получатся котлеты в кляре. если купите грибы, нафаршируйте шляпки мясным фаршем или грибным (ножки грибов+сыр) и запеките. очень хорошо расходятся за столом.
luda70300• 18 января 2014
Аноним_586• 18 января 2014
Ответ дляarina_prestigh
Ну это просто
Закуски:
Шуба
Селедка с луком
Отбивные из свинины
Холодец
Соления
Горячее:
Пельмени
Голубцы
Запечь в рукаве курицу с картофелем
На 12 человек с головой хватит))
пельмени на день рождение, как то уж не совсем..
luda70300• 18 января 2014
а вобще я бюджетные рецепты черпаю на Поварёнок.ру.